ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Додо Пицца

Вячеслав
21:14 29.01.2023
Город: Минск
Только коллектив. И то не везде.
Их достаточно много.
Начинаем с самого любимого - это зарплата. Отработав там 215 часов, вы получите всего лишь 618 бел.рублей. (244$)/(225€)/(17.304₽)
Это просто ужасно, тем более когда ты работаешь почти без выходных.
Начальство, самое глупое которое я мог только увидеть за 6 лет работы в сфере общепита. Если ты имеешь свое мнение, и можешь смело его высказать напрямую своему начальнику. То будьте готовы к тому то вас просто под шумок уволят, как это было у меня.
Только стоило мне уйти в отпуск, так тут же за моей спиной быстро настрочили "характеристику" ТУ-шнику. И даже когда вы выйдете с отпуска, они будут до последнего тянуть с информацией о том, что за вас уже всё решили и собрались убрать.
Условия труда - рабские. Вы будете делать почти всё, и рвать себя на части.
Работал я кассиром, но что же мне приходилось делать?!
Павел
2023-02-01 23:51:51
Хотелось бы продолжение истории
Вячеслав
2023-02-26 01:34:22
Продолжение...
Мне приходилось работая кассиров, делать вот что:
1) Мытье полов.
2) Мытье туалета.
3) Упаковка пиццы.
4) Выдача заказов.
5) Приёмка товаров.
5) Полностью вылизывать все что можно было, тем более перед проверкой.
Учитывая все обязанности, и уровень зарплаты. Ты почти занимаешься альтруизмом.
В общем, по итогу:
Для трудоустройства в данную компанию вообще не советую. Даже для студентов!!! Вам будут обещать перспективы и развитие, но всё это можно смело ставить в противоположность. Перспектив не будет, развитие?! Только деградация!
P.S. Огромный привет
Егор
2024-04-20 20:30:38
Вы, Вячеслав наверное лодырь и лентяй, раз не хотите работать, а только зарплату получать. Ещё и жалуетесь, что мало заплатили. Извините, но кто Вам будет платить, если вы ничего не делаете?