ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Сайт: dodopizza.ru

Отзыв сотрудника Лол о компании Додо Пицца

Лол
15:40 27.07.2022
Берут всех. Если нужна «хоть какая-то работа» то отличный вариант.
Пришла на вакансию менеджера смены. Точка на парке победы, СПб. Было написано, что менеджер сначала проходит обучение на другие позиции. На собеседовании сказали, что можно стать менеджером за неделю-две, а через пару месяцев управляющим. Сделала медкнижку непонятно зачем, никто ее в глаза не видел и не интересовался. На первом дне стажировки разрешали только драить полы и стены. Управляющий просил рассказать всё других сотрудников, но они сами ничего не знали. Половина коллектива одни стажеры. Пообщалась со всеми сотрудниками и все в один голос говорили, что менеджером можно стать (дай бог) через полгода-год. А управляющим через 2-3 года при хорошей работе.
Нагрузка нереальная. Распределения обязанностей толком нет. Никто вообще не заинтересован в твоём обучении. Из-за чего стажировка растягивается на неопределенный период. Нужно учить кучу всякой ненужной информации, чтобы сдать электронный тест, а потом сдать аттестацию управляющему. Из-за такого объёма материалов большинство остаётся на стадии кандидата, или обычного пиццемейкера. Непонятно зачем писать в вакансии «менеджер», если по факту тебе нужно отпахать несколько месяцев на других специальностях. Можно было просто написать «работяга с карьерным ростом».
А ещё можно было сначала пустить посмотреть и 1 день отстажироваться, прежде чем отправлять делать медкнижку за свой счёт. Зря потратила 3к.
В коллективе практически одни узбеки, орут на всю кухню, ведут себя отвратительно. Хотя на собесе мне говорили, что они адекватные и заинтересованы в работе.
Менеджер в первую смену вообще меня не видела, не подходила, не интересовалась ни одним стажером. Хотя она должна была проверять внешний вид и стандарты при входе на кухню. Вторая менеджер откровенно хамила мне. «че встала, че смотришь, иди делай заготовки», но это конечно всё прекрасно, если бы мне хоть кто нибудь объяснил как их делать..
если у вас нет самоуважения и достоинства добро пожаловать в додо)
Додо Пицца
2022-07-28 12:17:52
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе в нашей компании. Обучение нового сотрудника важный этап и подобное поведение совершенно недопустимо. В любом случае обучение нужно начать с позиции пиццамейкера, даже если есть опыт. Все это обсуждается на этапе отбора. Скажите, вас об этом проинформировали?
Вы правы, работать в пиццерии непросто, а все сотрудники многозадачны и не только стоят за кассой, но могут нарезать пиццу и заниматься уборкой. С каждым работником на этапе отбора мы обговариваем, что будет входить в их обязанности. Уточните, пожалуйста, обсуждалось ли это с вами?
Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и свой номер телефона, мы во всем разберемся.