ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании Додо Пицца

Вася Пупкин
17:00 10.07.2022
Город: Луга
Разве что можно быстро подняться по карьерной лестнице и заправлять шайкой ребят, которым пофиг что их ровняют с землей
Не официальное трудоустройство, смысла нет, так как стажа так же не идет, благо я ИП и мне на это похеру (пошел туда не из лучших времен в бизнесе)

Зп наличка, давно уже придумали для этого зарплатные проекты

Когда по заказам напряг всех дерут во все дыры

В первый день ничего не объясняют, ставят на чистоту, драить полы, мыть посуду и все остальное, во второй день кое как начинают показывать что да как

Все рецепты есть на линии, но по рецептам готовить стажеру нереально, так как требуют скорости, а запомнить 100500 рецептов очень сложно.

Для человека, который привык работать из дома и получать все деньги на расчетный счет, эта работа адская, и тех денег, которые платят за все усилия на работе и рвение своего очка, не стоит
Додо Пицца
2022-07-12 09:26:22
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе в нашей компании. Обучение нового сотрудника важный этап и подобное поведение совершенно недопустимо. Трудоустройство у нас официальное. Наши сотрудники - универсалы и занимаются не только приготовлением пиццы, но еще и уборкой. С каждым сотрудником ещё на этапе отбора мы всегда обговариваем, что будет входить в их обязанности. Уточните, пожалуйста, обговаривали ли с вами это на собеседование? Уровень зарплаты в пиццерии формируется в зависимости от общего уровня доходов в городе. Помимо зарплаты, у нас есть премии и карьерный рост. В любом случае вся работа должна быть оплачена.
Пожалуйста, напишите, нам в личные сообщения ваш город, адрес пиццерии и контактный телефон. Мы обязательно разберёмся и свяжемся с вами.