ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Лис о компании Додо Пицца

Лис
18:56 15.06.2022
Город: Оренбург
К счастью, я не работала. Просто хочу рассказать о собеседовании.
ГОРОД ОРЕНБУРГ, ПИЦЦЕРИЯ НА ГАГАРИНА.
Девушка, которая проводила собеседование - как она спит ночами!?
Отвратительное воспитание!
За 30 минут меня оскорбили раз 8, если не больше.
Сказала о моём лишнем весе (смогу ли я вообще работать быстро).
О том, как же я буду с убранными волосами, выдержу ли такой вид свой.
Несколько раз о моём "уже состоявшемся" возрасте - 27. Как я буду среди молодого коллектива, как отреагирую на шутки в свой адрес и на частую критику. (уже всё понятно, да?).
Пыталась отправить на другой адрес или хотя бы работать на кухню, но никак не на кассу.
Как же я такая толстая, страшная и старая буду позорить их забегаловку.

У меня большой опыт поиска работа, в разных городах даже.
Занимала руководящие должности, не глупа.
На данный момент просто нужно было быстро найти любую работу. Но такого не встречала ещё. Не знаю политика компании это, города этого или самой девушки. В любом случае - это не норма!

Удачи в поисках бедолаг!
Мистер Мим
2022-06-17 13:36:21
Так, а Вы бы добивали эти темы, уточняя, куда это она ведет и оскорбление ли это. У нас за оскорбления есть наказание, есть статья.
Не слушайте, просто обрубайте, что это не ее вообще дело.
"Состоявшийся возраст" определяется ТК.
И 27 лет в нем - не нечто за гранью оного.
Если дурочка не читала ТК, то это ее проблемы.
Шутки и критика - запись и передача в трудовую инспекцию и суд, лол.
Если они не считают себя взрослыми людьми, то отвечать все равно придется, такова жизнь, за последствия своего поведения, если тебе уже старше 18ти.
Так нет, пусть пишет Вам письменный отказ с указанием причин.
Его обжалуем.
И придется взять как миленькой.

Сейчас время такое, что если их не бить ТК, не бить инспекцией и не бить судами, мы же сами останемся без работ.

Надеюсь Вы найдете хорошее место, а тебе "Додо" позор.
Кстати, а Вы бы сообщили обо всем ее начальству.
Она же там не царь и не Бог, в таких компаниях всегда есть птичка повыше, особенно, если это обычный ресторан огромной сети.
Всякие региональные управляющие, есть главофис.
Пусть получила бы она за это п*здюлей.
Пригрозили бы им, что пойдете в суд, если Вас не устроят.
Что вам хамили, что чуть ли не обещали травлю какую-то со стороны коллектива.
Могли бы записать этот разговор.
Если чувствуете, что разговор начинается поганенький, просто достаньте телефон и включите хотя бы диктофон.
Это мощно поможет впоследствии.

Нам надо переставать терпеть все это и отстаивать свои права, поэтому, полностью Вас и Ваш отзыв поддерживаю.
Додо Пицца
2022-06-18 13:12:04
Здравствуйте, сожалеем, что пришлось столкнуться с такой ситуацией. То, что вы описали совсем на нас не похоже и противоречит принципам нашей компании. Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся.
Мари
2022-08-31 03:44:03
Позвали значит на собеседование , звонил уже кто то нервный еле сдерживая возмущение , когда я попросила минуточку для сверки со своим планам на день . Я приехала с небольшим опозданием в три минуты . Меня провели к столу «заседание» где сидит ещё человек 8. Мне уже это не понравилось , формат «лагеря» , я конечно сразу принесла извинения . И очень неприятная и прям не красивая тётка , как училка со школы , прям один в один , таким же не приятным голоском , при всех этих посторонних людях , накинулась на меня с отчетом и криком . Мол а вы позвонили что задерживаетесь , я ответила что нет , я шаг ускоряла . А она мне - ну все собеседование не будет . Что за бред , да после таких концертов и таких мерзких унижений , взрослого человека, при группе посторонних людей , к вам вообще никто идти не должен . Замечу за опоздание я извинилась, но оправдываться не собираюсь , есть не зависящие от меня обстоятельства которые распорядились в этот день так , а не иначе . Можно отказать вежливо , например так « Извините , но вы нам не подходите , спасибо за потраченное время» , а не просто «собеседования не будет» , заметила что там персонал весь малолетний , видимо текучка есть, постоянно объявления их висят , ну и формат отношения к сотрудникам выстроен «рабовладельческий», она уже продемонстрировала психологическую атаку при этой группе соискателей , короче там походу НЛП ребятки занимаются , но дурным для вашего дальнейшего мозга и нормальные люди там работать не смогут. А «лошки» запуганные с института ещё или школы , вполне , не убивайте свою психику и самооценку с такими вот работодателями !
Мари
2022-08-31 03:55:33
Это был город Новосибирск , красный проспект 17, может та баба прочитает и сходит к косметологу и с голосом писклявым что-то делать нужно , ей богу я увидела обомлела , как можно в современном мире , работая в центре города , так краситься и одеваться и химки делать и типо я тут главная . Стандарты работы с людьми сейчас вообще другие , она не подходит сама на должность которую занимает . Смешно даже .
Додо Пицца
2022-08-31 10:14:24
Мари, добрый день!
Спасибо, что написали подробный отзыв.
То, что вы описали совсем на нас не похоже и противоречит принципам нашей компании. Подобная ситуация требует обязательной проверки.
Додо Пицца - эта работа на равных, отношение к ребятам должно быть уважительным.
Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и номер телефона. Мы разберёмся и свяжемся с вами.