ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Додо Пицца

Бывший сотрудник
17:44 06.06.2022
Яркий бренд.
Можно бесплатно похавать маленькую пиццу, но не все из меню, ограниченный список. Почему, интересно.
Платят копейки ниже рынка, но хотя бы платят.
Привет Ассе и "Все работы хороши".

Работать здесь - себя не уважать, или быть додиком, да, жаргонизм "додик" для меня заиграл новыми красками после работы здесь.

Привет всем кто заказывает втридорога здесь хрючево, вы тоже додики, вас развели тем самым "ярким брендом", который я привёл в "достоинствах".
На самом деле, клали тут все болта на санитарию, мытьё рук и прочее очковтирательство, это всё сказочки.
У меня даже медкнижку не смотрели.

Работает в основном молодёжь, ну это потому что они ДОДИКИ, мало чего ещё жизни нюхали окромя батиной ширинки, поэтому легко ведутся на мотивашки дяди фёдора, который, похоже, мастерски владеет НЛП.
Платят копейки, работа и функционал - адские.

Идея фикс этой компании набрать максимальное количество молодых додиков и выжать их по полной, зарядив мотивашками и пиццей на обед.

После того что я тут увидел, не хочется даже заказывать или покупать что-то здесь.
Скорее, только в толчок заходить иногда здесь, и то, разгружать мимо.
Потому что работают тут терпилы и лохи, ведущие себя при этом запредельно заносчиво и пафосно для своего возраста, должности, и уровня дохода.

Додо это днище, реально. И пиццу здесь я бы не назвал прямо-таки вкусной.
И любя шаверма лучше унылого додстера. Но, лошки ведутся на тот самый "яркий бренд", маркетинг и нлп.