ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Алексей о компании Додо Пицца

Алексей
17:36 23.05.2022
Город: Мурманск
есть бесплатные обеды и сама работа достаточно доступная, на которую легко устроиться. очень выгодно для студентов.
на данной работе ужасная нагрузка. конечно, меня предупреждали о самой работе, и я сам согласился, однако не совсем радует, что, будучи стажером, нужно делать сто пятьсот дел одновременно. коллектив был у меня хорошим, за исключением одной личности - ущербной девушки-менеджера, которая постоянно гнала меня вперёд паровоза, не давая продыху. ещё не сделал салаты? что же, мне всё равно, тебе нужно идти и помыть место менеджеров, а за оставшееся время успеть настругать салаты и приступить к обязанностям на смене. хочу добавить, что в холодном цеху необходимо успевать делать то, что на тебя повесили: на второй смене тебя не отпустят домой, пока ты всё не доделаешь.
в целом, с практически всеми менеджерами у меня были какие-то проблемы. я устраивался на работу в декабре, перед самыми каникулами, и перед учебой попросил менеджера, отвечающего за график, поставить мне три выходных, которые я мог бы поставить на дни с четырьмя парами и не так уставать. первая неделя - окей, всё было по договоренности. вторая неделя - договоренность не сохранилась. спрашиваю, в чём дело, и читаю "мы не ставим самим себе выходные". при этом САМ управляющий сказал мне, что ставить три дня выходных себе можно, договариваясь через менеджера по графикам.
работал без трудовой книжки, после увольнения не вернули медицинскую.
уволился через месяц. ни о чём не жалею.
к тому же, мне не доплатили тысячу: наработал на 20 тысяч, выплатили 19.
Додо Пицца
2022-05-24 10:01:37
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили подробный отзыв о работе в Додо.
Действительно, работа в пиццерии физически непростая, каждый в команде многофункционален. Бывают дни, когда нагрузка выше чем обычно. Конечно, мы стараемся спрогнозировать нагрузку на сотрудников заранее, чтобы всем ребятам было комфортно работать.
Очень жаль, что график и условия работы не соответствовали вашим ожиданиям. Неверная оплата труда и неофициальное оформление, это противоречит принципам нашей компании. Простите, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Пожалуйста, напишите нам электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com, уточните город, адрес пиццерии и номер телефона. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами.