ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Yana о компании Додо Пицца

Yana
14:03 27.07.2021
Зарплата вовремя
Бесплатный обед, обеденное время оплачивается, график можно подстроить под себя
За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно
Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень»
А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ?
Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах
Короче устраивает все там только Киргизов, которые и составляют 80 % сотрудников
Додо Пицца
2021-07-27 20:14:36
Здравствуйте, Яна! Работа в пиццерии действительно непростая, наши сотрудники многофункциональны, выполняют разные задачи во время смены, могут работать на кассе, формировать заказы и следить за чистотой в пиццерии. Обязанности обсуждаются еще на этапе отбора. Подскажите, пожалуйста, обговаривали ли с вами?
Уровень зарплаты в пиццерии формируется в зависимости от общего уровня доходов в городе.
Простите за непрофессионализм управляющего, проведем с ним работу, так как сотрудников нужно поддерживать и мотивировать. Для нас важно, чтобы каждому было комфортно работать.
Напишите нам, пожалуйста, на почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com , адрес пиццерии и ваш контактный телефон, мы не оставим без внимания данную ситуацию.