ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Ася
19:21 23.07.2021
Город: Барнаул
Достаточно хороший коллектив
Ужасная управляющая,хамское отношение со стороны руководства.
Не оговорёная система штрафов,когда я попросила дать мне ведомость на зарплату меня послали в не очень лестной форме.Также имеют место быть задержки зарплаты. Я считаю,что зарплата слишком низкая,а требования высокие.Не посоветую идти туда на работу.
Додо Пицца
2021-07-24 12:16:10
Ася, спасибо, что поделились своим опытом. Хочу сразу сказать про зарплату. Заработная плата сотрудников в каждом городе складывается из нескольких показателей: средняя в секторе общественного питания в сравнении с конкурентами и общий уровень доходов в городе. Все условия работы мы обговариваем с сотрудниками еще на этапе собеседования. Скажите ,пожалуйста, вам обещали другую зарплату? Также у сотрудников есть возможность получения премий и роста заработной платы при развитии в новой должности. По поводу управляющей. Грубость со стороны руководства - недопустима. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным отношением. Хочу отметить, что система штрафов и задержка зарплаты в корне противоречит принципам компании. Если вы столкнулись с обратным, то тут очевидно нарушение стандартов с нашей стороны. Напишите нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com все детали: город, адрес пиццерии и номер телефона. Мы разберемся и свяжемся с вами.