ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Антон
13:13 14.06.2021
Город: Омск
Никаких
Сотрудники кухни почти каждый день распивают спиртные напитки в середине рабочего дня(менеджеры, управляющий, все!). Так же могут зайти в туалет покурить и всем все равно. Менеджер со словами " Мне все надоело " может уйти и закрыться в подсобке. Про управляющего вообще молчу. В вашей компании четко говорится, что за провинности никакие санкции не предъявляются. Управляющая же за любую провинность, прямым текстом говорит, что не будет ставить смены, и по итогу не ставит. За то, что были кое-какие косяки меня отправили в резерв, не предупредив об этом. Чтобы добиться ответа от управляющей, мне пришлось ждать сутки, хотя она отвечала всем, кроме меня. Что за начальников вы ставите, которые из-за личной неприязни лишают заработка, да ещё , не говоря уже про то, чтоб в глаза сказать, не отвечают на вопросы в сообщениях,. Хотя управляющая не раз говорила, что она на связи 24/7. Хамское отношение со стороны всех вышестоящих, как-будто мы не люди, а не знаю кто. Так же хотелось бы упомянуть, что вышестоящее руководство не может воздействовать на своих управляющих. Ужасное заведение, никому не советую работать!
Додо Пицца
2021-06-14 18:55:34
Антон, здравствуйте!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Распитие спиртных напитков и курение на смене недопустимы.
График выстраивается в зависимости от возможностей ребят и загруженности пиццерии. Действительно, иногда загруженность пиццерии снижается и может уменьшится количество или продолжительность смен, но никакие другие факторы не должны влиять на график.
Мы ценим каждого члена команды и стараемся во всех пиццериях создать атмосферу взаимопонимания и поддержки и обеспечить комфортные условия для продуктивной работы.
Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы внимательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры.