ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

20:39 01.02.2020
Близко от метро. Пицерия находится по адресу: Москва, Садово-Кудринская д 7.
Устроилась на работу в начале декабря 2019 года. Аванс получила 25 декабря 2019 года и на этом все выплаты закончились. Оформлялась по трудовой, никакого договора на руки не дали. 10 января должны были перечислить на карту заработную плату за декабрь - ее нет. Такая же ситуация последовала и 25 января - ни копейки. Объявила об увольнении 27 января 2020 года управляющей Марине, что отрабатываю 3 рабочих дня, т.к. находилась на испытательном сроке, на что получила трудовую книжку с записью увольнения от 21 января 2020 года и до сих пор нет выплат подрасчет. Вынуждена обращаться в прокуратуру по месту жительства в Москве. Уважаемые соискатели, если Вам дорого время и Вы не хотите месяц жить в долгах, потому что в этой организации ничего Вы не получите, рекомендую эту организацию обходить стороной.
Екатерина Пантелеева
2020-02-03 09:50:55
Добрый день!
Я представитель компании «Додо Пицца». Мне очень жаль, что в одной из наших пиццерий вы получили такой печальный опыт. Пожалуйста, свяжитесь, со мной по адресу e.panteleeva@dodopizza.com, помогу разобраться в ситуации.
Наталья
2020-03-25 09:43:14
Добрый день! Данная пиццерия находится в зоне моей ответственности как HR. Прошу выйти на связь по почте hr@maildodo.com, чтобы разобраться детальнее. Ведь в данной пиццерии никогда не было управляющей Марины. С самого её основания всегда была управляющей Ксения. Возможно, произошла путаница. Хотелось бы удержать хорошее имя данной пиццерии.