ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Сайт: dodopizza.ru

Отзыв сотрудника Viktoria о компании Додо Пицца

Viktoria
01:30 12.09.2019
Своевременная зп. Бывают премии. Бесплатные обеды. Хорошая обратная связь с руководством. Нет штрафов. Можно выбирать себе два выходных в неделю, кроме пт и сб. Иногда о них можно договориться заранее с управляющим. Можно просматривать сколько вы заработали за смену в личном кабинете. Много полезных информации в базе знаний.
За 8 часовой рабочий день даётся только 30 минут обеда, но иногда даже воды не успеваем попить. Если вы на обеде, вам нельзя выходить из пиццерии, например, покурить. Вообще выходить нельзя. Сотрудники максимально универсальные:готовить пиццу, мыть посуду, стоять на кассе, убираться в зале и мыть туалеты.Когда долго стоишь и готовишь пиццы, начинает сильно болеть спина. Есди вы общаетесь с клиентами(гостями), то будьте готовы... они бывают неадекватными. Додо высасывает из вас всю жизнерадостную энергию. Она появляется только тогда, когда остаётся 15 минут до конца смены и ты ждёшь этого, чтобы быстрее оттуда сбежать. Вся эта мотивация додо, по-моему, бесполезная. Когда тебе плохо и ты думаешь, как не сдохнуть, тебя совсем не радует то, что к нам пришли детиШки на Мастер Класс и многое другое. Тебя там вообще мало, что радует. В пиццерии нельзя бездельничать, ты всегда должен что-то делать. Так что отдыхаешь ты там, только на обеде, и то тебя могут оттуда вырвать.