ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника яло о компании Додо Пицца

яло
20:57 09.04.2019
Город: Сыктывкар
Музыка на смене, бесплатный обед. ВСЕ!!!
Это просто жесть. Не идите туда. Зп маленькая. Экономят на сотрудниках, потом, когда начинает бомбить(много заказов), людей не хватает и пиццы опаздывают и за это снижают клн. В итоге нет премии. Ты там, сука, делаешь все. И моешь пол , посуду и пиццы делаешь. Потом эти тупорылые мастер классы, которые проходят по субботам и воскресеньям, в самую жопу. Там дохерища пицц вылазит, а эта толпа детей там мешает,не пройти не проехать. И причем один сотрудник должен проводить этот мастер класс. В итоге что?? Правильно! Людей мало и пиццы опаздывают. Этому сотруднику, который проводит мастер класс нельзя помогать делать пиццы и ставить закуски. И потом все психовать начинают. Далее обед. Он бесплатный, но только пол часа. Причем тебя могут дернуть с него , если начало бомбить. И ты должен бросить есть и пойти помочь. Это у них называется "лояльность к другим сотрудникам". И вообще это больше смахивает на какую то секту. Меня все время не покидало это ощущение. И ты думаешь, господи,что с этими людьми, это же просто %удалено%. Но вообще обычные сотрудники адекватные в основном. Это я про тех, кто в офисе сидит и некоторых управляющих. Есть другие пиццерии и они лучше, чем додо. Идите лучше в Пронькерс, или любую другую.
На тебя там, по сути, всем по хер. Они говорят, что нужно расти. Но не помогают и ничего не объясняют нормально.
И больше всего бесило то, что тебе приходится самой таскать тяжелые коробки и тд. Если мальчиков на смене нет, то все, грыжа тебе обеспечена. И у них постоянно ломается оборудование!!!!!! И приходится крутить цыпленка на тупом слайсере, который гремит. И пока ты это сделаешь у тебя рука отсохнет. А это очень тяжело. И приходится мальчиков просить это сделать, потому что они быстрее накрутят. Но не все соглашаются помочь. И их может не быть на смене, или просто некогда, потому что бомбит.
А какое то время была сломана томаторезка, и мы эти химические томаты резали вручную 18, блять, кг или еще больше, смотря какая норма. А это очень долго. И тебе еще надо кучу всего другого успеть сделать!! И еще ты все время будешь пахнуть едой, руки твои будут шелушится. И ты потом ходишь весь в томатах и в муке. А от томатов аллергия на руках жуткая. Они все краснеют и жжется. И от чеснока, который придется резать руки 2 дня вонять будут. Лучше все делать в перчатках. И надо все делать быстро, из-за чего очень часто режешь пальцы и они все в порезах, живого места нет.
А еще перед сменой ты должен прочитать новую инфу и рассказать ее менеджеру, иначе он тебе смену не откроет. Это тоже тупая тупость. И новую инфу ты должен и про курьеров сказать и про кассиров, хотя ты на кассе не стоишь. Тебе это знать не надо. Хотя были и норм манагеры, которые особо не докапывались. В основном парни. Если девка, то заебёт.
Короче, бедные мои руки. За такую зп оно того не стоит. Даже, если тебе нравится там и тебя такое устраивает, то работать нормально, чтобы норм зп была, тебе не дадут, потому что производительность падает, а от этого страдают манагеры.
Если вы студент и хотите подработать, идите лучше в макдоналдс или в любой другой фаст фуд.
Екатерина Пантелеева
2019-07-10 11:53:59
Яло, добрый день!
Я работаю в Додо с сотрудниками пиццерий.

Описали Вы, конечно, ужасную картину. Если бы я не работала в пиццерии, упала бы в обморок. Но я знаю работу изнутри, и у меня от тех же вещей другое впечатление. Надо быстро работать на разных станциях? Не заскучаешь от монотонной работы и смена пройдёт на одном дыхании. Нужно уходить с обеда на помощь? Но когда я работала на линии, ко мне приходили помогать и помогала я. Это поддержка. Мастер-классы - классная возможность попробовать себя в качестве учителя и пообщаться с детками.

Надеюсь, Вам удалось найти подработку в компании с подходящим функционалом и темпом работы. Успехов! :)