Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Артем о компании Додо Пицца

Артем
12:12 24.11.2018
Город: Ухта
Плюсы в работе
Стабильная и без задержек зарплата, индивидуальный график подберут для любого сотрудника без проблем, комфортные условия труда, карьерный рост неограничен. Все зависит от возможностей и желания, руководство всегда поддерживает и поощряет любую инициативу сотрудника, а так же мотивирует к росту, что не может не радовать. Так же отмечу, что обучение каждого сотрудника четко организовано и спланировано, первые этапы стажировки проходят быстро и с большим интересом, а под чутким вниманием опытных коллег можно быстро стать таким же опытным. Я рекомендую работу в контакт-центре, все условия для отличной и комфортной работы тут есть.
Отрицательные стороны
Лично для меня как таковых недостатков нет, но отмечу очень высокие технические требования для работы, а такое есть не у всех. Так же гигантский объем информации, который регулярно обновляется и его нужно запоминать. Но благо, что на все дают время, адаптация так же учитывается
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристина
2019-01-29 20:36:35
опроверг(-ла) отзыв
Не знаю кто и как подбирает там "удобный график". Не сильно то и идут на встречу. С пятницы по воскресенье никогда не жди выходные и плюс ВСЕГДА работа на праздники! Такие условия компании, не могу назвать их лояльными, как они заявляют в объявлении вакансии.
Полезный отзыв?
Похожие компании