ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Ивановна о компании Додо Пицца

Ивановна
10:15 11.11.2017
Город: Сургут
Сургут- 2. Полное впечатление о компании испорчено. Работал в нескольких городах, но такого отвратительного отношения к сотруднику,и к клиенту нигде не видел. Сотрудники полностью нарушают стандарты. Отсутствует полнейшее понимание того, что делают сотрудники на смене. Нарушаются грубейшие стандарты размарозка мяса и других продуктов. Продукт может целый день лежать размораживаться в открой упаковке и только под закрытие промаркироваться. Полуфабрикаты лежат на столах и забываются до тех пор пока все не разморозится, а потом снова подвергается заморозке. Рассказывала знакомая, которая уволилась из-за того, что сотрудники под конец срока годностей перемаркировывают продукты и продолжают это использовать. Они могут сходить в туалет,заниматься уборкой, трогать посторонние вещи и дальше готовить или собирать коробки. При ОС сотрудники отвечают ухмылкой и обосновывают тем, что здесь так принято и всем все равно. Сотрудники не знают как высчитывается их зарплата, за что штрафуют, а их штрафуют, за что премируют, хотя это ,на сколько я знаю,отсутствует. Нет никакого карьерного роста. Нет никакого сплоченного коллектива. помощь со стороны начальства, а именно управляющего и директора отсутствует. Желание приходить на смену пропало.