ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Татьянп о компании Додо Пицца

Татьянп
18:13 20.01.2017
Город: Тюмень
По улице Мкнделеева ,в кофе дДдо пицца,Впервые,увидела как повора готовят пиццу безоднаразовых перчаток.Спасила у касира почену так.На что он мне ответел,они хорошо моют руки.Это не аргумент очень было не приятно ,что я там ела вобще.
Ffff
Алексей
2017-04-03 12:10:35
Ты писать грамотно научись сначала, а потом только пиши отзывы. Такое ощущение, что какая то непонимающая первоклассница писала. Меня удивляет этот народ.
Екатерина
2017-09-22 10:25:17
Такова политика компании. Не буду долго распинаться. лучше найди видео, где владелец всей сети отвечает на такой популярный вопрос, как готовка без перчаток.
Возможный сотрудник
2018-12-13 16:52:07
Екатерина, я вот например смотрела видео и полностью с ним согласна( по поводу перчаток) и с политикой вашей компании( кстати до прочтения отзывов на данном ресурсе хотела к вам устроиться -работа вашим основателем организована очень круто на самом деле - и очень впечатляет ).НО!!! только повторюсь , до того момента, когда я тут прочитала о том, что вашим сотрудникам работающим на кассе и кухне( без перчаток) нужно выполнять работы кух. рабочего и уборщиков санузлов( если я не путаю , то на эти должности должны быть отдельные люди по санпинам). Я тоже за чистоту, но человеку у которого есть какой -то управленческий опыт /или опыт например повара - идти с нуля сортиры мыть это уж перегиб... каждый должен заниматься свои делом - вопрос работы у вас отпал сам собой...