ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Сайт: dodopizza.ru

Отзыв сотрудника Василина о компании Додо Пицца

Василина
18:35 29.04.2016
Менеджеры Андрей и Кристина всегда с уважение и понимание относятся к своему колликтиву
Управляющей этой пиццерии не может решать конфликта между сотрудниками ставя в приоритет того кто ему нравится!менеджер Александр не умеет разговаривать со своим коллективом не уважает не умеет разговаривать переходит на личность и всегда повышает голос!!! Говорят одно а после добавляют ещё что по мимо моих обязанностей на кассе я должна была быть уборщицей и посудомойщицей потом ещё добавили лестницу которая вела в ресторан её надо было подметать и мыть и все это я должна была делать за 140руб в час!!!очень плохо что нельзя посидеть обед на смене с менеджером Александром надо выпрашивать так как он не хочет становится за кассу а второго кассира нет,так как у нас нехватала персонала!короче говоря не советую идти работать в эту пеццирию они ищут рабов и не имеют ни какой благодарности и уважения к свои подчинены!!!
Галина
2017-08-14 10:14:17
Василина, добрый день! Меня зовут Галина Ветошкина, я менеджер блока «Люди» в компании Додо Пицца. Приношу извинения, что не смогли вовремя дать ответ на ваше обращение. Во многих пиццериях Додо Пицца, действительно, кассиры выполняют уборку зала, сотрудники кухни поддерживают чистоту на кухне, курьеры наводят порядок на прилегающей к пиццерии территории. Эти моменты должны быть оговорены с кандидатами на моменте собеседования, чтобы у сотрудников была реальное представление о том, какие обязанности ему предстоит выполнять согласно своей ставке.
Обратную связь по менеджеру и управляющему нужно донести до франчайзи пиццерии. Чтобы мы могли это сделать и подробнее разобраться в вашей ситуации, то укажите, пожалуйста, город и пиццерию, в которой вы работали. Также полный отзыв вы можете отправить мне на личную почту: g.vetoshkina@dodopizza.com
Спасибо за ваше время!