ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Сайт: dodopizza.ru

Отзыв сотрудника Николай Бурдин о компании Додо Пицца

Николай Бурдин
11:15 10.07.2014
Город: г. Сыктывкар, Первомайская, 85.
1. Полный соцпакет.

2. Официальное оформление с первого дня.

3. Сверхстремительный карьерный рост. Сомневающимся: я пришел в Додо в поисках просто работы. Через месяц работы я поставил себе цель: стать менеджером смены через год. В итоге через полгода работы я стал менеджером смены, еще через полгода влился в ряды управляющих. До сих пор сомневаетесь? Я всегда доступен по телефону: 89630231817.

4. Лучший коллектив. Полуркайте интернет на предмет офисной работы, работы в государственных конторах. Мрак.

5. Перспективы. Я стал управляющим, будучи студентом 5 курса. Хейтеры, пожалуйста, дайте мне информацию о работе, где я могу достичь подобного, будучи студентом без опыта. М?

6. Гибкий график. Куда можно устроиться студенту? Только на работу с гибким графиком. Хейтеры, скиньте информацию о компаниях, куда можно еще устроиться студенту и нормально зарабатывать.

7. Уважительное отношение со стороны руководства. Ребята, если вас что-то не устраивает в работе пиццерии, не молчите, сообщайте мне! Телефон: 89630231817.

Не буду описывать всё, но хочу сказать, что есть определенные правила. Если вы их выполняете - компания дает вам зарплату, карьерный рост, лучшую работу. Если не выполняете - что ж, это ваш выбор. В таком случае зачем вы пишете отзывы? :)
1. Тяжелый физический труд. Однако, если сравнивать с Макдоналдс, в Додо работать проще.

2. Часто меняющиеся стандарты работы. Что ж, это неизбежно в работе компании. Цель изменений - отточить технологию.

3. Система штрафов. Хейтеры, объясните, как обеспечить стабильное качество продукта, не прибегая к иногда жестким мерам? Что делать с сотрудником, по вине которого списали 20 кг дорогого, между прочим, сыра?

Вы можете отправить свой отзыв на почту: n.burdin@dodopizza.com. Я всегда доступен и готов ответить за свои слова.
Ирина
2014-07-13 06:06:00
Что Додо, что Макдональдс все это фастфуд и фастраб. Процессы придумываются с учетом что текучка огромная, поэтому никто не будет менять стандарты, приспосабливаясь под просьбы низших. Хозяева начинают прислушиваться только когда начинается массовое неповиновение.
Михаил
2014-07-15 05:36:00
"Что делать с сотрудником, по вине которого списали 20 кг дорогого, между прочим, сыра?" - взыскать материальный ущерб. Но штрафовать за не там стоящую газировку со сроком годности 1 год и другие мелочи - это вы точно штрафами себе прибыль увеличиваете. Невыплаченные штрафом 3000 р. на руки работнику на самом деле сэкономленные для конторы 4500 (зарплата+налоги). Отвратительно... Наживаетесь на чужом неоплаченом труде. Это рабство называется. Я уже нашел себе новую работу, скорее бы расчет и забыть это место...
Инвестор Додо Пицца
2014-07-28 16:42:00
Михаил, вы, наверное, что-то путаете? Я знаю, что зп в Додо состоит из оклада и премии. Если сотруднику все равно на правила/стандарты компании и он их систематически нарушает, то компания вправе премию такому сотруднику не выплачивать. Будет несправедливо, если сотрудник, идеально выполняющий стандарты получит ту же премию, что и сотрудник, который позволяет себе их нарушать. Времена "уравниловки" прошли, пришло время "равных возможностей" ;) Кто вам мешал выполнять стандарты?
Голая правда
2014-08-03 08:25:00
Инвестор, ну не надо так идеализировать то ааа??? Премии всем платят и так далее, не смешите, все прекрасно понимают что основные издержки аренда и зп, на аренду редко когда бывает возможным как-то повлиять, а зп да без проблем можно резать как угодно, что сделает бедный студент которого обманули, правильно ничего потерпит и будет дальше пахать, пока еще несколько раз не на....т....

А показывать сомнительный рост компании за счет сокращения качества продукции и урезания зарплат блин это наверно может каждый ))) и в этот рост поверит любой наивный глупец ))
мила
2014-11-29 17:16:00
Вау, даже пургина заставили. Если б не твоя харизма и терпение оказался бы среди хейтеров. Пока на кухне работал жалобы из тебя текли каждую смену.
лена
2014-12-05 19:01:00
не поняла а почему с вашего номера мне звонят коллекторы?в чём прикол?