Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Телефоны:
8 (800) 333-00-66
Сайт: dodopizza.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга Ильченко о компании Додо Пицца

Ольга Ильченко
13:26 16.07.2014
Город: г. Сыктывкар
Плюсы в работе
Уважаемый хэйтер-анононим, Вы проиграли, хватит уже ;) От Ваших сообщений и комментариев становится смешно, все понимают, что это наглая ложь.

Мы (сотрудники компании "Додо пицца") не скрываемся, пишем настоящие имя, фамилию, должность и желающие всегда смогут найти нас в социальных сетях.



Будущие коллеги, не стесняйтесь писать и узнавать подробности ;)
Отрицательные стороны
- Тяжело первое время (много стандартов, которые нужно знать назубок и на ногах всю смену);

- Пицца, полагающаяся на обед хоть и очень вкусная, но со временем всё приедается. Можно брать с собой домашнюю еду и подогревать;

- Необходимо работать в выходные и праздничные дни (зато оплачивается праздники вдвойне)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гола правда
2014-07-19 12:24:00
опроверг(-ла) отзыв
У вас от такого слащавого отзыва попа не слипнется? Аж честно слово тошно! Хейторов никаких нет люди пишут правду, ту которая удаляется в блоке, в группах и т.д здесь то удалить ее не получится вот вы и пытаетесь попу прикрыть, но выглядит это очень смешно! Я одно понял что здесь где удалить ничего не получается и есть вся правда, смысл читать отзывы в вашей же группе, ясное дело что там будет только все самое лучше...
Голая правда
2014-07-19 12:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Как раз все понимают что ваш отзыв полная чушь и ложь!)))

И никто не проиграл, я давно писал в блоге но все удаляется, что скоро будет развязка)))

Личное мое мнение, оно конечно же не верное.
Олеся Лебедь
2014-07-19 15:11:00
поддержал(-а) отзыв
Если бы здесь писали только правдивые отзывы, сотрудники компании не вставали бы единым фронтом на ее защиту. Зачастую здесь пишется наглая ложь: про испорченные продукты, про несвежие инредиенты, про официальное оформление и многое другое. Чаще всего отзыв вообще напрямую не имеет отношения непосредственно работы в пиццерии. Вы уже перешли на личности, на основателя компании и получается, что тут ведется обсуждение не об условиях труда в пиццерии, а о личных качествах Федора Овчинникова. Вы перепутали назначение данного ресурса, тут вам не блог или личная страница вконтакте
писал как-то
2014-07-20 16:52:00
опроверг(-ла) отзыв
вполне себе обычные комментарии на сайте сила-ума удалятся нещадно, если дают малейший повод другим читателям задуматься о реальном положении дел в компании и квалификации сотрудников. никакого оскорбления или намека на оскорбление - удалено и все. только позитив и приветствуется., позволяющий владельцам ресурса пиарить и пиариться.



Если уж до сюда добрались сотрудники компании, видно дела и вправду идут не так хорошо, как сообщается в "официальной прессе" :)
Голая правда
2014-07-22 00:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью поддерживаю чушь во всех их группах и блоге )) и сюда добрались! Лебедь не беси писать такую ерись честно слово)))
Голая правда
2014-07-22 00:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Если бы нигде не удалялись бы правдивые отзывы на ваших ресурсах здесь бы народ не писал бы! Вот и получается удалить то у вас тут ре получается вот и выгораживаетесь как можете)) но это так смешно просто ппц))))
Олеся Лебедь
2014-07-22 01:04:00
поддержал(-а) отзыв
Нолая правда, это вы бесите. Я могу написать свое настоящее имя, а вы почему-то нет. Вот трусость вас и отличает. Можете только изподтишка гадости строчить, это и умеете. Собаки лают, караван идет
Голая правда
2014-07-22 17:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Оооооо это известное ваше додовское выражение про караван ))) вы его везде употребляется забавно ))))



Я ничего обсолютно не боюсь тем более вас)))



Ну напишите ваши координаты )))



Я гадости не пишу я пишу правду которая вас бесит вот и все, и вы с этим ничего сделать не можете )))
Олеся Лебедь
2014-07-22 19:16:00
поддержал(-а) отзыв
Голая правда, это не наше выражение. Это цитата, появившиеся еще в конце 19-го века) написать свои координаты? А что еще вам необходимо, может ключи от квартиры, где деньги лежат?) Бесит то, что вы пишите неправду, а не наоборот. Сверху видно всё, каждый получит по своим заслугам
Михаил
2014-07-23 06:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Обещания на собеседовании полная замануха. Поговорил с теми кто работает больше месяца, так на менежджера смены берут одного из ста человек, про должность управляющего можно просто забыть, кому надо уже там назначены и больше чем четыре пиццерии на город создавать не будут. Зачем так врать при приеме, можно просто сказать что нужны повара на кухню с такойто зарплатой. Никогда бы не подумал что работодатель может так себя вести. Единственное соблюденное обещание - бесплатная еда на смене если больше восьми часов смена. Но времена работы за еду прошли давно. В Африку с такими принципами.

Проработал в горячем цеху немного времени, но дальше работать стало невозможно из-за свинского отношения давно работающего менеджера смены (фио не буду указывать, все ее знают), хотя все работают нормально и заслуживают нормального человеческого отношения. Итак смена вечно не укомплектована, работу раскидывают на остальных, ниче не успеваем поэтому приготовление как попало, лишь бы быстрее сделать. Общение вышестоящий-нижестоящий основано на бесконечных придирках и штрафах. Часто хочется плюнуть в рожу надсмотрщику, но сдерживаешься через силу. Не исключено что некоторые не сдерживаются и втихую плюют на какой нибудь чискейк при расфасовке.

Рабочее место для тех кого никуда не берут в нормальные места, сборище полного сброда. Еще говорят что расчет по зарплате при увольнении выплачивают не полный или задерживают пока десять раз не придешь с руганью, похоже и через это скоро придется пройти.
Голая правда
2014-07-23 14:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну как же напишите вы же писали что вам скрывать нечего, что вы такие открытые, не я же это писал! Что же вы прячетесь то?? Снова обман? Говорите одно а по факту другое?? В прочем и не удивительно!

Я пишу чистейшую правду в которой убедился на личном опыте и только после этого начал писать! Меня крайне взбесило что мои отзывы удаляются в ваших додошных группах и блоге, только после этого я начал писать!

То что я пишу правду уже не раз подтверждалось в других отзывах на этом сайте или вы хотите сказать что любой негативный отзыв написанный в адрес додо это чушь? А все положительные это только правда??? Не смешите пожалуйста!



Конечно не мое выражение я и не говорил что оно мое...просчитайте сначала грамотно сообщение пожалуйста. Про караван я и так знаю откуда это просто в додошных отзывах его часто используют )) наверно девиз всей конторы (имхо).



Не нужно богохульством заниматься!
Вася
2014-07-23 18:15:00
опроверг(-ла) отзыв
вся история додо - это исключительно белая байка про то как все воодушевлены и какое светлое будущее для всех наступит. Все вопросы и комментарии вдумчивых людей в эту тему невписывающиеся быстренько удаляются. Ребята - у вас контора по определению зарабатывает на "оптимизации процессов" и на эксплуатации каждого отдельного сотрудника по максимуму. Зачем врать про корпоративную культуру, уважение к сотрудникам и прочее. Во всем мире работа в фастфуде - для неудачников и студентов.
Олеся Лебедь
2014-07-23 18:19:00
поддержал(-а) отзыв
Голая правда, достаточно того, что я пишу свое реальное имя, для чего контакты, мне непонятно. Я не писала того, что все негативные отзывы - это неправда. Но многое из того, что здесь написано-реальная ложь( про истекшие сроки годности, несвежую продукцию, неофициальное трудоустройство). Есть негативные отзывы, с которыми я во многом согласна, но они касаются непосредственно условий работы в пиццерии, а не личности Федора Овчинникова, в этом огромная разница между тем, за что боретесь вы. Про какое вы тут пишете "свое" выражение, которое не ваше, мне остается только гадать)
Голая правда
2014-07-23 19:34:00
опроверг(-ла) отзыв
В этом посту писать не вижу смысла...
Голая правда
2014-07-23 19:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Вася, полностью согласен! Вранье!
Инвестор Додо Пицца
2014-07-28 16:27:00
поддержал(-а) отзыв
Работа в фастфуде очень хороша для студентов, молодежи, а в некоторых регионах нашей страны (где небольшой выбор работы) и для всех людей. Скажите, много ли где в нашей стране платят полностью "белую" заработную плату? Не все готовы работать и рисковать всем, что у них есть (если ты предприниматель), для многих такая работа достойный способ найти свое место в жизни и получить необходимую многим стабильность.
мила
2014-11-29 17:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Ооо, дорогая Ольга, я вот прекрасно помню как Вы сами не раз психовали ( на пару с мужем) и мечтали уволиться. А потом дотерпели и пошли в дикрет. Вообще Вы очень редко , что высказывали, разве что шопотом или когда совсем уж терпеть не могли . И ощущение от этого отзыва, что Вас заставили, или это просто вашим именем подписали .
Полезный отзыв?
Похожие компании