Ингосстрах - Инвестиции

Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», АО УК «Ингосстрах-Инвестиции»
8 (800) 100-48-98
Сайт: www.ingosinvest.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Ингосстрах - Инвестиции
Отзывы сотрудников о работодателе Ингосстрах - Инвестиции(18)
)) (Бывший сотрудник)
16:35 15.03.2023
офис в центре
коллектив был потрясающий
одним днем (прекрасным днем 12 декабря 2023) гендир решил сократить половину сотрудников. заранее говорить, что есть проблемы - не, не слышали, уволить перед новым годом - самое то
Антон (Сотрудник)
11:32 03.02.2023
Хорошая компания, устроился сюда пару месяцев назад. Собеседование проходило в два этапа - с эйчарами и руководством, трудностей не возникло. Устройство по ТК РФ. Зпбэкенд разработчика здесь чуть больше средней по рынку, ну я большего и не ждал. К тому же социалка тут лучшая из всех компаний, где мне приходилось работать. Много возможностей для роста и развития.
Неважно (Бывший сотрудник)
10:54 16.12.2022
-Премию платят
-Неплохой коллектив.
-Нет стабильности

Придя в компанию, я думал о стабильности…Так и было до декабря месяца, 2022 года…
За одним днём решили сократить более 100-та человек…У генерального директора не хватило смелости (или яиц в простонародье…) сказать о проблемах на рынке…Не предупредили о сокращении за месяц хотя бы!!!!
Перед Новым годом…Жесть…
Иван (Бывший сотрудник)
14:32 05.12.2016
хорошая компания,ушел только потому ,что переехал в другой город.зарплата белая,выше средней.после испытательного срока тем более.ДМС включая стоматологию
вообщем ничего прям плохого сказать не могу.все как везде
Наталия
22:46 21.08.2016
Известная компания, удобное расположение, соблюдение ТЗ, приемлемая стабильная зарплата. Хорошие условии для работы, просторные офисы, имеется кондиционирование, стоянка для машин сотрудников во дворе. Финансовый директор компании, Корабельникова Н.А. взыскательный руководитель, но никогда не откажет в совете и подсказке. Есть реальная возможность повысить свой профессиональный уровень. Коллектив сложившийся, текучки нет, разве что в декрет уходят периодически девчата.
Особых претензий нет, поначалу как устроилась, было сложновато влиться в коллектив, были трения, не успевала, но постепенно втянулась, сейчас уже «сработались» и с коллективом, и с начальством.
Инна
20:39 06.07.2016
Про вакансию узнала из интернета, когда приехала, оказалось, что это временная ставка на время декрета сотрудницы. Условия обещали неплохие, добираться близко, я согласилась. Что сказать? В принципе, закрыв глаза на недостатки (о них ниже) нормальная работа для женщины, одним словом, бухгалтерия. Хорошо оплачиваемая. Социальный пакет, материальная база, рабочее место всё на нормальном современном уровне. Текучки нет, а потому мне пришлось искать другую работу, хотя здесь мне в целом было неплохо.
Сидячая работа с бумагами, документами, компьютером, таблицами. Рутина иногда подбешивала. Зрение подсело, здесь я впервые выписала себе очки.
Алина
16:45 12.06.2016
Работу инвестиционного консультанта в отделе розничных продаж скучной не назовёшь. Люди приходят по предварительной записи и просто так «спросить, узнать», к тому же звонки по телефону идут довольно плотно. Так с 9 до 18 время пролетает со свистом. Для тех, кто любит такой водоворот событий, тем будет по вкусу работа в «Ингосстрах-Инвестиции».
Зарплата приличная, есть разные льготы по страховкам, компания оплачивает медицинский полис сотруднику и его несовершеннолетнему чаду. На обед можно сходить в столовую на первый этаж либо пользоваться кухней для сотрудников. Обеды частично компенсируются, готовят в ней просто и достаточно вкусно. Условия для работы созданы хорошие, не тесно. Офис в центре, есть своя парковка для машин внутри, бесплатно и удобно.
Непосредственный директор Салманов К.В. в принципе нормальный, нескандальный, но работу спрашивать умеет. Гендиректор Юнусов Ф.М. тоже держит на контроле все направления, так что неусыпное око начальства ещё тот драйвер в работе.
С карьерным ростом большие вопросы, хочется быстрее стать начальником
Мария
22:49 20.05.2016
Работала здесь до декрета два с лишним года. Собираюсь вернуться. Зарплата хорошая, часто премии. Обязанностей, правда, очень много, но после того, как год поработала, научилась всё успевать и как бы так и надо.
Социальный пакет: полис ДМС, отпуск, больничный, з/пл. белая, всё по ТК. Коллектив хороший. Не забывают, звонят часто, зовут на работу. Недавно пригласительный на открытие выставки Ингосстрах прислали. Наш генеральный директор, Фарид Юнусов свою коллекцию дореволюционного фарфора показывал. Как спец по финансам, знает, куда инвестировать деньги.
Много обязанностей, мебель давно не обновлялась.
Максим
14:14 15.05.2016
Крупная стабильная компания. Центр, недалеко от метро. Много работы, большой круг обязанностей, приходится постоянно повышать свой уровень. Конкуренция в коллективе есть, можно назвать её здоровой для тех, у кого имеется желание продвигаться и делать карьеру. В целом отношения нормальные. Часто проводятся семинары и летучки, генеральный директор Ф. М. Юнусов довольно адекватный. Соцпакет обычный, ни больше, ни меньше: отпуск, больничный, медстраховка. Частично компенсируются обеды в своей столовке.
Кто привык работать валиком, и спать на работе, тому точно не подойдёт. Требования к образованию высокие.
10:23 24.10.2014
Компания как компания.

В общем и целом работать в компании просто и комфортно. Находится в центре, от метро близко, есть столовая (да, это не 5 звезд мишлена, но есть можно), приличный соц пакет. Что касается коллектива, то могу сказать больше позитива, чем негатива: общая корпоративная культура приятная, народ дружный, довольно исполнительный, хамства нет, все улыбаются и шутят. Да, есть пара сложных сотрудников, к которым надо привыкнуть, но это нормально и не мешает ни работе, ни комфортному нахождению на ней.
Нет обустроенной кухни, где сотрудники могли бы пообедать принесенной из дома едой. Вокруг все очень дорого, так как центр города. Остается одна столовка с маленьким ассортиментом.
12:27 13.10.2014
Офис в центре. Никто не задерживался после 18:00.

Отношения между коллегами хорошие (не касается начальников отделов, все как на подбор грызут друг-друга и чужих подчиненных).
Елена
15:46 08.02.2014
Только, офис в центре.
Не соблюдают ТК РФ, Шульгина Е.В. - начальник бэк офиса, необразованная бескультурная женщина.
13:54 13.01.2014
Их нет !
Ужаснейшая компания! Врагу не советую туда устраиваться на работу! Гражданки Шульгина и Корабельникова неуравновешенные истеричные особы! Текучка штата -наиогромнейшая! Не контора, а отстой!
Елена
14:06 31.03.2012
Удобное месторасположение.Недалеко от метро.

Есть мед.страховка.
Андрей
23:43 13.12.2011
Находятся в ЦАО. Частичная компенсация питания.
Юрий (Сотрудник)
13:34 12.09.2022
Пришёл сюда ещё миддлом на фронтенд. Коллектив принял меня тепло. За ручку конечно не водили, но первое время помогали освоиться и разобраться в продукте. Сейчас (во многом благодаря более опытным коллегам) прокачал свой скилл до уровня сеньора и выполняю более сложные задачи.
К сожалению, в офисе отсутствует кафе. Это был бы довольно серьезный минус, но положение спасает множество кафе поблизости (в шаговой доступности, не приходится жертвовать обедом ради работы и в то же время не опаздываешь на работу с перерыва)
Игорь (Сотрудник)
00:06 02.06.2022
Я фронтенд-программист, работаю на React, Javascript около 5 лет. В "Ингосстрах - инвестиции" с сентября 2021. По поводу условий работы: офис в самом центре с парковкой, удобно, хоть мне и больше нравится гибридный график, з/п своевременная, нагрузка адекватная. Знаю, что сейчас набираются еще команды, т.к. запускают брокера, поэтому расширяют штат.
Возможно, некоторым не понравится полностью очный график, в остальном недостатков, особенно по сравнению с прошлой компанией, не нашел
Владимир (Бывший сотрудник)
21:41 12.06.2018
Офис в центре, собственная территория, парковка, белая з/пл, годовой бонус
Ремонт в офисе очень плохой, повсюду грязно и слои пыли, грязные рваные ковры в коридорах, грязные и плохопахнущие туалеты, экономят даже на туалетной бумаге и салфетках для вытирания рук, кухня для сотрудников отсутствует, кулеры отсутствуют, столовая для сотрудников с некачественной и достаточно дорогой едой, частичная компенсация питания это выдумка, ДМС в клинике «Будь Здоров» сильно урезан, врачи в клинике некомпетентные. Атмосфера в коллективе недружелюбная, каждый сотрудник считает нужным ходить жаловаться, постоянные войны между смежными подразделениями. Автоматизации нет, Excel заменяет нужное ПО, бизнес процессы отлажены плохо. Текучка присутствует, особенно в департаменте продаж и бэк-департаменте. Все хорошие отзывы, по видимому, пишутся, чтобы перекрыть предыдущий негатив, уж очень они противоречивы, но, к сожалению, правды больше именно в негативных отзывах.