ДНП Побережье

Сайт: pobereje2.a5.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДНП Побережье(21)
Людмила (Сотрудник)
14:27 27.11.2020
Работаю секретарем в данной организации уже 2 года. Работа мне нравится. Хотя как и любая другая имеет свои плюсы и минусы. Моя работа связана с регистрацией входящей и исходящей документации, ответами на звонки, организацией совещаний. Работа требует хорошей стрессоустойчивости, к тому же нужно всегда хорошо выглядеть, так как секретарь - это в какой-то степени лицо организации. Могу сказать, что шеф у меня отличный человек и руководитель, поэтому работа для меня в радость.
Каких-то серьёзных не припомню
Игорь (Сотрудник)
14:08 05.11.2020
В коллективе нашей компании Побережье чувствую себя комфортно. Когда только устроился на работу, то было много вопросов, тем более что это новая сфера для меня. Но коллеги очень помогли и поддержали. Сейчас уже уверенно себя чувствую, даже рассчитываю на повышение по должности в ближайшие год-два.
По мне, их просто нет
Владимир (Сотрудник)
11:14 05.08.2020
зовут Владимир, я уже второй год работаю менеджером в компании, уходить не собираюсь. Для меня были главными при трудоустройстве фактор застрессованности коллектива и своевременные выплаты. Коллектив приветливый, все улыбчивые. По зарплате – платят нормально. Можно бы и побольше, конечно… Но сейчас нигде больше не платят. Радует, что зп соответствует обещанной и выплачивается ровно в день зарплаты. Отдельная благодарность руководству за справедливость и запас печенья на нашей уютной кухне )
Существенных недостатков нет )
Максим (Соискатель)
16:16 30.07.2020
Не часто оставляю отзывы, тем более положительные. Но компания "Побережье" этого точно заслуживает! Я познакомился с компанией, когда искал работу - увидел открытую вакансию и позвонил. Ответила вежливая девушка, которая сразу задала несколько наводящих вопросов и пригласила на собеседование.
В назначенный день я прибыл в "Побережье". Нашел легко, в офисе попросили подождать немного. Офис у них красивый! Все аккуратно, чисто, стильно. Интервьюеры на собеседовании корректны, спрашивают по делу. Очень понравилась дружественная атмосфера, я слышал, как сотрудники общались между собой. Собеседование я тогда прошел, но к сожалению был вынужден срочно уехать по семейным делам. Когда откроется вакансия - обязательно приду на собеседование снова!
Из-за хороших условий работы редко открываются вакансии. Не легко попасть к ним в штат.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Сотрудник)
Город: Тула
16:13 27.07.2020
За что я люблю свою работу в этой компании? Потому что это прежде всего коллектив замечательных людей! Весь коллектив - очень открытые люди, готовые прийти на помощь в любую секунду, поделиться опытом, дадут море советов! Это потрясающие специалисты, постоянно развивающиеся и самосовершенствующиеся. И что самое главное, всех их объединяет одно - общая цель компании. Когда начинаешь понимать, что, благодаря твоим отзывам, общей слаженной работе ситуация в компании клиента становится лучше, клиент понимает, что происходит с его бизнесом - чувства не передать словами). Помимо этого, компания уделяет много внимания развитию сотрудников, не только, как специалистам, но и просто как личностям. Это очень важно для человека. И такое нечасто встретишь в других компаниях... Я могу достоинства "Побережья" перечислять бесконечно). Я очень рада на самом деле, что работаю здесь.
Недостатков нет.
Виталий (Соискатель)
10:33 20.07.2020
Профессионализм, исключительный сервис и индивидуальный подход к требованиям нашей семьи развеяли все сомнения о выборе компании загородной недвижимости и решение обратиться в компанию «Побережье» для покупки участка было принято единогласно. С учётом опасной ситуации вируса, важнейшим условием было подобрать поселок в удаленном расположении от Санкт-Петербурга с акцентом на экологию и природу. Менеджер Владимир с вниманием отнесся к нашим условиям, организовала просмотр посёлка «Побережье» и взял на себя оформление всех документов. Мы очень довольны покупкой участка! Спасибо «Побережье»!
Замечено не было
Ирина (Сотрудник)
20:48 13.07.2020
В компании работаю сравнительно недавно, но "Побережье" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса м.Новочеркасская, 5 мин от пешком, современный просторный кабинет, новая техника.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:10 18.07.2019
НЕТ
Деньги только обещают, работу не оплачивают, налоги за себя предлагают платить самостоятельно.
Маргарита (Сотрудник)
10:16 12.03.2021
Работаю в компании в должности секретарь-референт с нового года. Офис удобно расположен, оборудован всем необходимым для сотрудников. Трудоустройство по ТК. Коллектив адекватный, помогали первое время, за что спасибо им. Меня устраивает.
Александр (Сотрудник)
15:50 15.02.2021
Работаю в компании в должности юрист. Проблем с руководством не имею, претензий нет. Трудоустроен официально, зарплата белая. Рекомендую.
Не нашёл
Федор (Сотрудник)
14:14 24.12.2020
Для начинающих программистов отличная возможность начать карьеру в направлении 1С. Компания заинтересована в повышении профессионального уровня сотрудников поэтому нужно быть готовым к постоянному обучению по программам компании. Также для программистов есть возможность, или даже обязанность, проходить сертификации в САБ. Что касается непосредственно работы то задачи поступают по самым разным конфигурациям и самого разного уровня сложности, что позволяет максимально разобраться в возможностях платформы и отдельных
Не нашел
Семён (Сотрудник)
13:25 10.12.2020
Работаю инженер-проектировщиком в компании шестой год. За этот срок совершил более сотни командировок. Все абсолютно устраивает: хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив. Клевые праздники и подарки от фирмы. На самом деле, если есть голова на плечах - есть куда развиваться. Вполне нравится здесь работать.
Если в компании по шесть-девять лет работают люди, если компания существует 10 лет, если компания постоянно растет, если за все время работы вы находите в сети пяток отзывов от «обиженных», «уволенных» и «неадекватных» бывших, которые привыкли во всем винить всех, кроме себя, думаю, вы сделаете соответствующие выводы.
Мария (Сотрудник)
12:31 13.11.2020
В компанию "Побережье" я пришла примерно год назад. Могу сказать, что за это время я не разочаровалась в компании. Условия труда меня полностью устраивают. Мелкие проблемы конечно есть, но куда без этого? Здесь я получила то, на что рассчитывала. Комфортный офис, хорошая зарплата, дружный коллектив.
Мало общения в коллективе, побольше бы корпоративных праздников, мероприятий
Кирилл (Сотрудник)
13:33 27.10.2020
Мне предложили хорошую оплату и возможность роста, поэтому решил попробовать и не жалею. Компания быстро развивается, у нас огромная база клиентов. Достойные условия по оплате, в том числе ценю, что здесь все адекватно в плане больничных и отпусков.
Недостатков нет.
Марк (Сотрудник)
12:25 16.10.2020
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.
Дарья (Сотрудник)
17:33 30.09.2020
Прочитала позитивные отзывы коллег о работе в ДНП "Побережье", могу сказать, что я с ними солидарна .
Компания предоставляет все возможности для профессионального и карьерного роста, главное- иметь желание расти.
Здесь вы сможете реализовать себя как настоящего специалиста своего дела.
Большое внимание уделяется комфорту сотрудников, все предпочтения и просьбы учитываются.
В распоряжении сотрудников имеется современный, новый офис. Работники имеют все, что необходимо для эффективной и качественной работы.
Коллеги всегда проявляют дружелюбие и отзывчивость по отношению друг к другу.
Сказать, что я рекомендую работу в ДНП "Побережье" - все равно, что не сказать ничего!
Минусов я никаких за все время работы не ощутила.
Галина (Сотрудник)
11:15 26.08.2020
Это моя первая работа, поэтому сравнивать мне пока что не с чем, но уже больше года тут работаю помощник маркетолога. Очень боялась первые 2 месяца - всему обучалась, делала ошибки, но коллеги помогали и постепенно всему научилась. Зарплата всегда день в день, это радует. Работы всегда хватает, но не замечаешь, как проходит целый день. Из негативных моментов - это духота в помещении, но только летом, но все компенсируется хорошей атмосферой среди всех работников. Насчет карьеры мне пока задумываться рано, но я была бы не против продолжить расти дальше в Побережье.

Наверное, пока ощутимых недостатков я не вижу
Арно (Сотрудник)
19:34 19.08.2020
Хочу поделиться впечатлениями от работы ))
В этой компании работаю с 2014 года на позиции менеджера объекта. Мой руководитель оценил мой опыт и позволил полностью управлять вверенным мне объектом. Я распланировала все как мне было удобно, выбрала привычную тактику продаж. Замечу, что в сложных ситуациях Аркадий Масс (мой руководитель) всегда приходил на помощь.
За 4 года работы (не считая времени декрета, в который меня без вопросов отпустили, а потом приняли обратно, как и обещали), я заслужила репутацию хорошего востребованного специалиста.
У нас компания крупная, занимает лидирующие позиции на рынке в сфере недвижимости. После декретного отпуска сразу вернулась обратно, так как платят достойную зарплату и без обманов. Работа очень не скучная, разнообразная, активная и интересная.
Компания расширяется, скоро будем набирать сотрудников. Всем рекомендую попробовать, оно того стоит. Благодарю руководителя Аркадия Семеновича. Желаю дальнейших успехов в работе.
Скучала по работе в декрете )
Марк (Сотрудник)
19:39 13.08.2020
Уже не первый год работаю в компании, за это время фирма сильно выросла благодаря слаженной работе коллектива. Усилился поток клиентов. Работы стало больше, зарплаты радуют. Работодатель сумел сохранить за нами официальное трудоустройство, да и в целом, отношение к сотрудникам лояльное, никаких штрафов или нагоняев - и это не смотря на пандемию. Наш руководитель - Аркадий Семенович, мужик адекватный, нацелен на развитие не только компании, но и сотрудников, за что ему огромная благодарность. С таким начальником комфортно работать.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ишимбай
18:17 24.04.2020
Условия труда нормальное, как и во всех организациях. Работаю удаленно, официально. Коллектив, директоров не видела ) так как работаю из другого города. Работаю уже почти год. Ни разу не обманули. Больше чем нужно, не требуют.
Ненормированный рабочий день