Dimex

Даймэкс-Москва
+7 (495) 784-77-93
Сайт: www.dimex.ws
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Dimex(96)
Анна (Соискатель)
06:56 07.04.2018
Хамство в отделе персонала только за то , что по их словам я не могу переносить посылки до 10 кг. У меня даже не спрашивали, просто в грубой форме сказали, что не могу. На мой вопрос, а где ваше начальство, хамовито ответили, что в отпуске.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:58 26.03.2018
Согласна с коллегой "Дорогая" из Ярославля: коллектив!!!
С недостатками тоже согласна! Единственное, немного подкорректировать выражения, ну или хотя бы написать своими словами. Но отзыв правдивый.
Вася (Бывший сотрудник)
23:53 22.03.2018
В один прекрасный день, вы приедете на работу и вам вручат обходной лист. Без предупреждения, ни за что. Просто так. и никто не скажет почему. Бодаться бесполезно, потому что ваш оклад по белой будет тыщ 12. и вы ничего не получите. Сдадите свою старую униформу, получите расчет и досвидос. одним днем. в никуда..
И так десятки людей, отработанный материал.Новых наберут на копейки и через годок сольют в лучшем случае. Поступают по - скотски...
Дорогая (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:40 20.03.2018
Коллектив и только коллектив
Зарплата не самая плохая, но выдают тремя частями. Конечно и белая и серая.
Офис офисом назвать нельзя, скорее хлев, но говорят скоро переедем. Директор, конечно, немного больна на голову. Но мы думаем, что УК это только забавляет раз держат. И болтает всем обо всем: сколько надо обналичить на зарплату, через какие организации, даже клиентов не стесняется. Но сейчас у нее новое хобби скупает бриллианты на авито и на других сайтах, поэтому ей не до работы. Сейчас поменялись бухгалтера и может все наладится, а то директор даже счет не умеет распечатать. Курьеры очень ответственные и многие работают уже давно. Нет коротких дней, сотрудниками не дорожат и карьерный рост отсутствует в принципе. Если идете сюда на работу на многое не надо рассчитывать. Обещают много, но потом говорит директор "читайте технологию и инструкцию".
Андрей (Соискатель)
15:25 19.03.2018
Не нашёл.
Не выполняют взятые на себя обязательства.
15:16 13.03.2018
Частитно коллектив
Шарашкина контора. Зарплата серая, начальство за сотрудников не держится, не ценит вообще. пошел - ну и пойди! Карьерного роста не было и не будет никогда, если вы хотите утонуть в болоте- милости просим.
За последнее время зарплата не то что б осталась на том же уровне, или на полторы копейки выросла, так она еще и меньше стала.
Директор от нефиг делать постоянно докапывается до сотрудников , про зарплату начнешь спрашивать - не слышали , не знаем, не заработали наверное , денег нет! куда, блин , девали? последний раз з/п повышали в 2014 году, на целых 70 !!!!! рублей !
А еще там полная антисанитария , тараканы, сверчки и тому подобные насекомые, на просьбы хоть как то убрать этот зоопарк - был ответ - а не надо кушать на рабочем месте, хотя месста для приема пищи не предусмотрено , столовую отобрали , ешьте где хотите.
Не ходите туда работать !
Город: Ижевск
10:33 11.01.2018
Часть коллектива, ЗП у офисных сотрудников
1. Насчет ЗП. Жалко курьеров, они работают за копейки. Более менее ЗП у офисных сотрудников.
2. Не знаю, куда смотрит Управляющая Компания. После смены ген. директора все испортилось. Хаос в том, кто и что должен делать. Все делают всё. Кроме директора, конечно. Он просто не делает ничего. Сидит целый день на авито, да о рыбалке болтает. На обеде находится часа по 3-4. От скуки докапывается до сотрудников, орет не по делу. Человек просто не дорос до руководящей должности. Сам не знает, как построить работу офиса, чтобы все было ок. Любит сосредоточить свой агр на определенном человеке, на которого орать легче всего. Свои обязанности раскидал на сотрудников. Огромная текучка именно из-за него. Многие бы продолжали работать, если бы не директор.
Никому не советую устраиваться в Даймэкс- Ижевск.
василий (Бывший сотрудник)
20:50 19.12.2017
черная зарплата
12:13 01.12.2017
Коллектив
Огромная задержка зарплаты. Каждый день слышим обещания от директора о нормализации ситуации, но на деле ничего не происходит.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:18 23.11.2017
Дружный коллектив, позитивная атмосфера в офисах, бывают благодарные клиенты.
Тотальная задержка зарплаты, от зарплаты до зарплаты вечно занимаешь из-за нехватки средств, директор обещает исправить эту ситуацию уже который месяц, но все это лишь слова. Если так будет и дальше, то офис просто уволиться всем махом.
Авто-курьер (Сотрудник)
21:15 13.11.2017
Коллектив,хотя его уже почти не осталось
Зп задерживают уже на месяц,курьеров нет,работаешь на 2-3 района,но прибыли в зп ты не увидишь. Всё только сокращают . И вообще контора бляцкая
Анонимус (Бывший сотрудник)
01:18 08.11.2017
Руководство обещает не задерживать зарплату. В итоге задержки по зарплате все больше. Текучка коллектива из-за задержек в зарплате.
Сейчас ноябрь, работающим сотрудникам компании зарплату за сентябрь не дали. Даже перед праздниками.
Уволенным сотрудникам не платят еще дольше.
Нет сокращенного рабочего дня перед праздничными днями.
Нет повышения зарплаты в течении нескольких лет.
Нет зарплаты во время.
Нет постоянного коллектива.
Компания неперспективная.
00:27 21.08.2017
Коллектив хороший
Зарплата ниже средней. Помещения неухоженные. Задерживают зарплату, выдают частями.
Анонимус (Сотрудник)
09:50 03.08.2017
Хороший коллектив если не брать руководство
Работая в Питерском подразделение зарплату получаем абы как, крошками с большими задержками, постоянно что нибудь урезают, а работы отнють меньше не становится
Alex (Сотрудник)
21:40 04.05.2017
Постоянная текучка, серая зарплата, в отделе кадров неадекватные студенты, зарплату выгоняют в долги после чего предлагают уволиться и заново устроиться но уже не по трудовой а по непонятному договору второй экземпляр которого даже не выдают на руки.
Рабочий день начинается в 8-00 утра и по ихним меркам должен заканчивается в 18-00 это получается что курьеры должны работать 10 часов в день !
p.s.
Если себя уважаете то не устраивайтесь работать в этот муравейник !
Екатерина (Соискатель)
22:58 07.03.2017
Шла на вакансию вечерний оператор пк , меня устраивала частичная занятость, у меня был аналогичный опыт работы и достаточно высокая скорость печати. Сначала я прошла собеседование, мне назначили дни стажировки, я пошла на неё, мне сначала объясняли суть работы, я самостоятельно уже делала последующие часы, а потом мне сказали расписаться на листе, где отмечаются стажеры и там было много человек передо мной, что уже насторожило и неспроста. На следующий день мне позвонили и сказали, что, видите ли, я не дотянула до нормы, хотя никогда человек так сразу не сделает норму, сначала надо вникнуть в работу, уж я работала в подобном месте, всем давали время обучиться и всё было нормально. Так что тут обман: людей берут, чтоб просто бесплатно поработали хоть день, а потом не берут. Не советую идти в эту фирму к этим обманщикам, и так отзывов очень много отрицательных, с зарплатой там непонятно что, так что лучше не рисковать.
Анонимка (Бывший сотрудник)
23:38 28.02.2017
Есть хорошие и грамотные руководители, у которых можно учиться новому.
Но минусы все таки перечеркивают плюсы..
Ольга (Сотрудник)
13:27 02.12.2016
Вниманию руководства компании в Ростове-на-Дону!!!После того, как в Москве поменяли ген.директора зарплату начали выдавать безобразно. Постоянно с задержкой. О точной дате и речи не ведется. Хотя согласно ст. 136 ТК РФ, зарплата должна выплачиваться в дни, которые установлены правилами внутреннего трудового распорядка той или иной организации. Нарушение указанных сроков даже на 1 день является недопустимым и может являться основанием для привлечения работодателя к ответственности. Если под НГ оставят без зарплаты (что не исключено) придется жаловаться в трудовую инспекцию. Так, что, уважаемые соискатели, думайте стоит ли устраиваться на работу в данную компанию в Москве.
Артемий (Бывший сотрудник)
15:17 13.10.2016