Dimex

Даймэкс-Москва
+7 (495) 784-77-93
Сайт: www.dimex.ws
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Dimex(96)
Александр
15:57 04.06.2016
сейчас нет
Хочу рассказать как обманывают водителей урезав з.п. на 10000 руб. сослались на руководство г.Ростова на Дону что водители минивэнов грузоподъёмностью 1 тонна много зарабатывают. Хочу сказать что логисты в Московском филиале не умеют работать им лишь бы скинуть заказ курьеру. На легковом маршруте ездит газель собирая конверты и делая по 25 точек. Где логика? А пострадали водители минивэнов им сократили з.п а газелям и портерам нет, а миневэны и возят коробки из центра полняком и делают по 8 точек, а теперь сделали с 10 точки оплату и в итоге з.п. будет меньше чем у легковой машины, а работы больше где справедливость ??? Надо менять логистов они зажрались не хотят работать сидят весь день смотрят футбол и.т.д.Прошу руководство г. Ростова на Дону вернуть нам все как было и разобраться с работой логистов которые не умеют распределять заказы по разному типу авто.
06:31 21.03.2016
Есть конечно и плюсы:
зп не задерживают, предоставляют свое место рабочее. Обучают.
Сотрудники:
Лазуткина Лиля - самый ответственный сотрудник, всегда поможет и подскажет, никогда не повысит голос - Она была бы отличным руководителем отдела.
Сухова Ксения - хороший ведущий отдела, никогда своих в обиду не даст. Пару раз с ней сталкивался.
В целом коллектив хороший, молодой.
аноним
20:59 03.03.2016
Единственные положительные стороны этой компании это коллектив,а именно не сам коллектив как таковой,а именно парни курьеры которые там работают(ну за исключение тех кто лижет кое что)
Юлия
21:25 03.02.2016
Ну если неоплачиваемые праздники, которые гуляют все белые люди (новый год, майские) считать плюсом, то можно это и в достоинства отнести
Во первых руководство, которому никогда ничего не нужно. лишь бы только лишать премии и показать свою значимость. Курьеры для них "рабы", как высказался сам директор.
Во вторых как такой соц пакет не существует, больн. листы не оплачиваются, работаешь по трудовому договору, естественно перечислений никаких нет.
В третьих несколько лет была 13-я ЗП, но потом руководство подумало и решило, что сотрудники такой "благодарности" не достойны
В четвертых - менеджеры. Это вообще отдельная тема. Мат, крики, унижения. И это все позволяют себе юнцы в отношении ровесников их родителей.
Девушки еще ничего, но вот парни, это беда
В общем, хотите скотского отношения к себе - милости просим в Даймекс
Р.S. Руководству управляющей компании совет - смените все руководство в цент. офисе, наберите новое и меняйте чаще. И все будет ОК!
Юлия
10:29 14.01.2016
не успела увидеть, т.к. ЗП минималка официальная, а остальное в конвертике....
ЗП минималка официальная, а остальное в конвертике.... Об этом по телефону, когда на собеседование приглашают, не говорят. Приходишь на собеседование, а там сюрприз- работайте, но офиц. ЗП будет копеечная... Как только руководству не стыдно... Так в Екатеринбурге в офисе на ул. Барвинка 16., как в других городах - не знаю.
00:09 10.01.2015
Карьерный рост. При желании и стремлении подняться за год, полтора можно стать ведущим менеджером.

Хороший коллектив, дружелюбный. Всегда найдутся люди, которые выслушают и помогут.

Отличный директор Даймэкс-Корп Соболев М. Г. всегда приветлив, не прочь пообщаться, узнать о том, как продвигаются дела в работе. В общем, у кого есть цель, придут и не пожалеют.

Все новые идеи относительно оптимизации работы всегда поддерживаются начальством, далее вместе можно решить, как это реализовать
ЗП не начисляется на карту, а выдается кассиром на руки.
Марина
Город: Краснодар
13:18 11.12.2014
Работа прикольная, можно прогуливать (???)
Как у всех - зарплата в конвертах. Можно прогуливать (???) - это не опечатка, потому что директор филиала Поздняков Сергей Александрович на работе появляется редко и сквозь пальцы пальцы смотрит на посещаемость, то ли от мягкотелости, то ли из солидарности. Короче говоря - очень удобно Да и его присутствие мало влияет на поведение сотрудников, можно целый день сидеть в социальных сетях, да и сам он либо в игрушки играет, либо порнуху смотрит. Неловко бывает, когда сталкиваешься с ним в рабочее время в гипермаркете, когда он толкает тележку с водкой, но он вежливо убирает глаза, типа не заметил - лафа!
Бывалый
Город: Ростов-на-Дону
12:14 03.12.2014
Неплохой коллектив уровня обычного офисного планктона.
Элина Правдивая
11:47 23.09.2014
Их нет!Поберегите нервы и не тратьте свое драгоценное время на эту свалку.
Конторка ужасная(от поломанных стульев и вечно виснущих компьютеров, в то время как айтишник Влад сидит набирает жиры, смотря кино в рабочее время) Атмосфера напряженная,Все дерганные.Руководитель сервисной службы Лодягина Елена вечно жрет(иначе это не назовешь) прямо за рабочим столом, в перерывах орет на сотрудников нечеловеческой дурниной(которую периодически слышат клиенты и делают замечания) или на сына по телефону.Зам.директора Ольга Владимировна постоянно в дурном расположении приходит с утра, головой поводит ,и уходит к себе каморку(видимо отслеживать камеры слежения, кто сколько раз вышел в туалет) Организации никакой, распределение должностных обязанностей нет.Все делают всё-поэтому выходит все коряво. Зарплата черная .выдается на руки.(Пенсионных начислений можете не ждать) Вечная текучка.
22:14 28.11.2013
Недалеко от дома и график работы
При увольнении все заработанные деньги до конца так и не выплатили. Начальник (он выдает деньги лично в руки) сказал, что ,,Вот мы к ней так хорошо относились, а она увольняется и поэтому заработанные деньги не получит".

Часть денег я получила, а остальные деньги мне положенные (заработанные) не получила.

Переработок, больничных, отгулов, опозданий и т. д. у меня не было. Работала по рабочему графику как положено.
11:05 15.10.2013
Dimex Dok

Молодой коллектив, более менее дружный.
Dimex Dok

1. Зарплата серая, платится в 3 части, с большими задержками.

2. Вечные переработки, приходишь на работу в 9 утра, сидишь до позднего вечера разгребая дела. Переработки обещают оплачивать, а по факту только вычитают из ЗП косяки.

3. Директор (Константинов А.В.) может говорить только про клубы, женщин которые бывают у него в постели, отпускает сальные шуточки в сторону коллег. Вызывает каждого подчиненного к себе в кабинет и льет на грязь на сотрудников. Потом вызывает этих сотрудников и льет грязь на тебя. Ему кажется, что все хотят все развалить, что никто ничего не делает, все у него воруют (хотя еще раз повторю, что все выжимаются как только могут!!!). На данный момент бизнес в гигантском минусе, даже НГ не спасет этот филиал.

4. Жуткая текучка. Особенно в отделе сервиса, продаж. Поработав месяц, тебя могут турнуть просто потому что ты тихо разговариваешь.

Alexey
15:24 10.10.2013
положительные отзывы? хм, ну разве что условия труда для офисных сотрудников более-менее
все матерятся, ведут себя не адекватно, чувствуешь что попал в друдом...платят гроши, даже бомж больше заработает, не стоит тратить на эту унылую конторку свое время, обидно только за потраченное время и силы, текучка кадров ужасная, каждый день новый работник, такого убожества я еще не видел
Был на собеседовании.
Город: Воронеж
15:42 23.07.2013
НЕТ!!!
Читая отзывы о фирмах-работодателях решил оставить свой.Отвратительная конторка. Даже на первый взгляд видно- полный бардак. Как жаль, что подобных контор становится все больше и больше. После собеседования, так получилось, что встретил людей, которым волей-неволей приходилось сталкиваться с РУКОВОДЯЩИМ составом сего заведения- сказали, что мне ОЧЕНЬ повезло, что я отказался сразу. По зарплате полный беспредел, урезают за все что только можно и нельзя.Нагружают так, что порой нужно этот объем выполнять 2-3 людям, а не одному. Ничего не компенсируется. Уровень зарплаты указанный в объявлении, а также объем работы, озвучиваемый ими на собеседовании по факту- полная брехня. Не верьте люди ! И не ходите туда работать. Пусть скорее развалятся. А рыба гниет с головы.......
Валерия Новгородская
19:00 11.07.2013
Работала в сервесной службе.Ну ладно зарплата черная, и в "Конвертах" (но это не мое дело, не мне разбираться)Все ужасно-от организации работы до получения зарплаты.Тут голова не знает что делает "пятая точка". Взять хотя бы Елену Л. старшая в сервесной.Я до сих пор не понимаю как психически не здорового человека ставят в руководители?У нее постоянная истерики!!!Кричит как резанная постоянно, глаза заливаются, руки трясутся, смотреть жалко... Объяснить ничего не может толком, но понтов дай Боже.Не даром говорят-"Из грязи в князи"Зарплату задерживают, обращение к вам, как скоту(хотя если знать где подлизывать, то нормально, но что делать тем кто по убеждениям другой?!)Вообщем работу хуже надо поискать!!!
11:40 28.05.2013
Со сменой руководства положительного ничего не осталось
Денис
17:37 23.12.2011
От метро ходит автобус
Еле-еле проработал месяц. Людей не хватает, н ичего не успевают, выполнял одновременно десять дел, в результате уходил с работы часов в 10 вечера. В результате через месяц заплатили в два раза меньше. Пусть подавятся моими семью тысячами, не думаю что они от этого станут богаче, желаю им быстрее развалиться.
23:29 27.12.2022
Бегите
Даймэкс идет к банкротству. Офисы закрываются в течение ноября-декабря десятками. Долг компании более 500 миллионов при месячном обороте менее 100. Долги по заработной плате с октября. Знает ли генеральный директор, что с 13.01.23 у него будет субсидиарная ответственность, если он не подаст на банкротство? А если и подаст, то оборотных средств компании все равно не хватит, чтобы выплатить задолженность даже по зарплате, не говоря уже о налогах и поставщиках. Бегите, как сотрудники, так и клиенты.
23:29 27.12.2022
Бегите
16:11 22.06.2021
коллектив говно, з/п вся черная и очень низкая / постоянно задерживают з/п / при увольнении вам ее не выплатят
самое главное сбиты все кадровые и бухгалтерские приказы - они не соответствуют нумерации, в трудовых книжках бывших сотрудников проставлены не верные даты и номера, т.к. отдел кадров не вел кадровый учет в 1С ШАРДЫКА ЛЮДМИЛА ПОЛНОЕ ТУПОРЫЛОЕ ГОВНО НЕ СПОСОБНОЕ НИ ДУМАТЬ НИ ТЕМ БОЛЕЕ РУКОВОДИТЕЬ, ЕЙ БЫ У ФАШИСТОВ В ПЛЕНУ ПОБЫТЬ, ЧТОБЫ ОНА ОСОЗНАЛА КАКОЕ ОНА %удалено%, Т.К. ФАШИСТЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ К ПЛЕННЫМ ЧЕМ ОНА К КОЛЛЕГАМ, КОТОРЫХ КОЛЛЕГАМИ НЕ СЧИТАЕТ. КСТАТИ ЕЩЕ ОНА ООЧЕНЬ МНОГО ВРЕТ ! ОЧЕНЬ МНОГО
СВЕТЛАНА (Бывший сотрудник)
16:06 22.06.2021