О компании Компания Сейлс
05:41 11.04.2018
Была на собеседовании. Судя по всему говорят одно, на самом деле другое. С зарплатой тоже не понятно. Увольняющиеся сказали, что зарплату уменьшили в 1,5 раза. При мне пришла устраиваться женщина с запахом алкоголя и судя по всему ее как раз и примут. Знаю приближенных к менеджеру, которые вообще закрывая киоск забывают закрыть жалюзи. И это не единичный случай.
О компании Dimex
06:56 07.04.2018
Хамство в отделе персонала только за то , что по их словам я не могу переносить посылки до 10 кг. У меня даже не спрашивали, просто в грубой форме сказали, что не могу. На мой вопрос, а где ваше начальство, хамовито ответили, что в отпуске.
13:33 04.04.2018
Недостатков более чем достаточно. Моей знакомой уже три месяца не оплачивают больничный лист. С курьером отправили , а в расчетную часть не пришел якобы. Она уже оформила дубликат , но на горячей линии ей заявили, что нужен оригинал, а оригинал им отправили аж 11.01.18 . То есть оплачивать больничный просто не хотят. Документы теряются. Не доплаты по дням.
13:33 04.04.2018