Dimex

Даймэкс-Москва
+7 (495) 784-77-93
Сайт: www.dimex.ws
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Dimex(87)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:02 15.08.2022
Закончились в августе 2019 году.
Работала в компании с 2016 года. Пока была серая схема работы платили вовремя: зарплату, больничные, отпуская и переработки. После смерти старого генерального директора в 2019 года и прихода нового руководства все полетело по наклонной. Обычным сотрудникам не то что премии и переработки, даже зарплата своевременно не выплачивается. Исключением являются начальники отделов продаж и директора офиса, вот там все в шоколаде. Те же кто тянет и впахивает получают только унижение и зарплату с боем. Задолженности перед поставщиками услуг исчисляются сотнями тысяч. Груз может быть взять в залог перевозчиком или агентом, а сотрудникам офиса приходится врать клиентам, "обтекая" от всего того хорошего что слышишь в свой адрес. При увольнении расчетные задерживают до двух недель и получаешь их только после скандала. Хотите почувствовать себя половой тряпочкой-идите туда работать. Хотите чтобы ваш груз ехал в три-семь раз дольше-пользуйтесь услугами.
Надежда (Бывший сотрудник)
08:20 17.05.2022
13.05.2022
Сомнительная контора, сотрудникам задерживают официальную зарплату более чем на 2 недели. Как партнёр для бизнеса они не надёжные, ничего не исполняется в срок, возврат денег клиентам не производится, что бы от компании получить закрывающие документы нужно заплатить им за отправку...... При увольнении сотрудников, отдел кадров даже не может вовремя оформить все необходимые документы, аргументируя что это не их проблемы....руководство тоже желает оставлять лучшего.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:02 08.04.2022
Они закончились в прошлом году когда сменилось руководство
Раньше была хорошая компания, а теперь ужасная как и новое руководство, компания не выполняет перед сотрудника трудовые обязанности,руководство сами себе выписывают премии, всегда задерживают зарплату сотрудникам. Начальство избегает общения с сотрудниками по вопросам задержки з/п, кормят только завтраками, при этом руководство выписывает себе всегда премию, а сотрудники которые перерабатывают получают хер
Никто (Бывший сотрудник)
13:06 08.04.2022
Были, но кончились.
Их много, задержка зп, руководство сотрудников избегает, враньё. Последнее время ищут повод для увольнения сотрудников тк у компании огромные долги, перед перевозчиками, агентами, сотрудниками, налоговой, им нечем платить людям. Уже не стесняясь при сотрудниках руководство обсуждает как уволить максимум людей. Гиблая компания.
Галина (Бывший сотрудник)
20:05 07.04.2022
Коллектив и .
В г.Санкт -Петербург есть начальник Седова Екатерина Сергеевна с недавних пор начальник трёх отделов .Крайне неприятная женщина ,везде ищет подвох и обман ,работать с ней одно неудовольствие и неприязнь .Всех во всем подозревает и ищет подвох, а последнее время все и всех отслеживает по камерам ..Невозможно работать!Несоветую точно работать в этих отделах …А также задержки зарплаты ,хорошо что тут не работаю более…
Евгений (Бывший сотрудник)
21:03 26.02.2022
Иногда доставляют раньше чем заявлено.
Отправлял в декабре срочный заказ в Москву, опаздали на 3 дня, очень сильно подвели. В процессе выяснения где мой заказ выяснилось, что оказывается курьеры бастуют т.к. у компании долги по зарплате за апрель и май 2021 года которые курьерам не платят. Из-за этого своевременно не могут доставлять и забирать заказы.
Не важно (Бывший сотрудник)
15:28 15.01.2022
Одно достоинство. Операционный директор Александр в офисе Москва терминал.( единственный адекватный) сделает все что в его силах.
Ук Ростов обманщики. Не выполнили обещания по оплате. Документы подготовили не верно. Поэтому доказать о том что они не выполнили все выплаты доказательства нет. Грязный старый офис. Склад сарай гнилой. Сотрудники. Все курят . Материться. Обиженные жизнью люди. Масок и антисептик в пандемию нет. Но заставляют как рассказали старые отрубили желать прививки зарплату задерживают людям по чёрной месяцами. Белую минимум на 3-4 дня зп меньше рыночной. В офисе даже нет воды точнее денег ук Ростов не выделяет для сотрудников. IT сотрудники хамы которые после 5 раз просьб установят что то или помогут. Там всем на все плевать. Не теряйте время. Не делайте мою ошибку.
Pabotyga (Сотрудник)
23:14 22.12.2021
Зп белая, но очень низкая!
В КК невозможно сделать карьеру , сплошные препятствия. Нет развития в компания. Головной офис где а ростове на дону , они далеко и не видят всей ситуации в офисе. Сплошной бардак.и безразличие .
Неважно (Бывший сотрудник)
09:36 18.06.2021
Реально вырасти в должности, если ты молодец.
Постоянная задержка з/п и ничего не меняется на протяжении многих лет.
16:51 11.06.2021
Достоинств в пятилетней работы было много. Но главное это - люди.
Частое смена ген. Директора, руководства. Начинал работу с курьера, дошёл до ведущего логиста, и ни как не ожидал такого свинского поведения от нового руководства. А именно зарплату не платят с марта месяца. Большие задержки перед сотрудниками.Увольнялся 28 мая, сказали, расчитают в течение двух недель. На сегодняшний день 11 июня, мне генеральный говорит, что дене в компании нет. Думайте сами..
11:03 12.03.2021
Озвученные условия труда на собеседовании полностью совпали с реальностью в отличии от предыдущих мест работы где обещали золотые горы, а по факту кинули. Отличные коллеги, адекватных директор. Официально оформили. Оплачивают бензин и амортизацию.
Есть моменты долгого ожидания груза, но не часто.
Михаил (Сотрудник)
17:35 04.02.2021
Компания уже давно на рынке ,хорошие бонусы за доставки, коллектив хороший, логисты идут на встречу
Были проблемы с задержками зп, уже все налаживается
Дмитрий (Сотрудник)
12:14 16.12.2020
Официальное трудоустройство по минималке!Если пахать как лошадь, то на легковой авто можно получать около 60-80 т. р.
Если найдёте общий язык с логистами, то жить можно.
Возможность подработки в выходные дни по двойной ставке.
80% ЗП выдают в конверте, как считается ЗП порой непонятно.
На 16.12.2020 задержка выплаты ЗП (в конверте) на 3 месяца, белую ЗП на карту скидывает вовремя.
Убогий склад, туалет на складе как в деревне.....
Тупо убиваешь свой автомобиль на благо компании, груз могут набить под самую крышу и пофигу всем на твой салон...
Отношение к работникам скотское: Логисты все вешают на курьеров, а офисники все косяки кидают на логистом.
13:59 27.11.2020
Черную зарплату не платят, задержка 3 месяца. Кормят обещаниями. Люди увольняют я один за другим. Не теряйте время зря.
18:30 30.09.2020
Коллектив в отдельных отделах.
Елена (Соискатель)
13:11 04.09.2020
Не увидела
Была соискателем на офисную вакансию. Предупредила, что в центральный офис ехать далеко, поэтому поеду только с условием беседы сразу с руководителем после первичного собеседования. По приезду оказалось, что надо будет работать какое-то продолжительное время в этом центральном офисе, а не в филиале (об этом в вакансии не было), зарплата серая, а руководитель заболел, о чем меня в известность не поставили. Телефонного интервью тоже не было до этого, сказали, что у них все собеседования проводятся в офисе. Очень неуважительное отношение к соискателям было еще и в том, что мне не прислали схему прохода в офис с указанием времени встречи, а такая схема очень нужна, так как карты немного врут и найти их сложно. Не советую.
Avto (Соискатель)
02:48 29.07.2020
Сат (Бывший сотрудник)
12:46 26.06.2020
Возможность приступить к работе сразу
Отсутствие связи Курьеров с диспетчером. Бардак на рабочем месте, никто не за что не отвечает. Первый день - произошел программный сбой, из за которого часть моей работы слетела, пришлось отменить половинку доставок. Связаться и решить вопрос уделённо нельзя. Пришлось ехать в офис. Очень неприятная ситуация. Со стороны логистов не было никаких извинений разъяснений этого вопроса, попыток что-то усовершенствовать чтобы такого не повторялось.
Никто не даёт никаких внятных инструкций как пользоваться например терминалом, в итоге попадёшь в неловкую ситуацию перед клиентами....
Выдают просроченные посылки, в итоге клиенты кричат на курьера обвиняя в этой просрочке, тогда как эту посылку ты взял и видишь впервые.
Хамовытые логистов, мнящие себя начальниками...
Эти отрицательные стороны я успел почувствовать за три дня работы. Для увольнения этого было уже достаточно.
Человек (Сотрудник)
12:32 22.06.2020
Молодой коллектив, всегда идут на помощь, везде и все с юмором, работа в принципе легкая
Отношение руководства к сотрудникам, как к людям низшего сорта, офисники в период самоизоляции сидят на удалёнке, типо работают, зп получают вовремя, сотрудники склада вкалывают, зп получают хорошо если раз в 1,5 месяца, все прикрываются карантином, обстановка типо в стране такая и т.д.
Володя (Бывший сотрудник)
15:37 05.06.2020
плюсы были давно, до 2019г...а потом понеслось...
постоянно увольняются логисты и возникают у водителей курьеров проблемы. зарплату выше 40тыщщщ не ждите как бы вы не старались работать безотказно..без каких либо доплат. при любой возможности логисты свои косяки скидывают на курьеров и соответственно штраф не логисту, а водителю..
СОВЕТ РУКОВОДСТВУ: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СРЕДИ ЛОГИСТОВ, ТОГДА И ВОДИТЕЛИ МАССОВО НЕ БУДУТ УВОЛЬНЯТЬСЯ.-будет порядок , будут и з/п нормальные и никто не уволится естественно.