Dimex

Даймэкс-Москва
+7 (495) 784-77-93
Сайт: www.dimex.ws
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Dimex(60)
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
09:59 13.02.2020
мало,только Директор
Добрый день!Работала в компании Даймекс-Астрахань! Все устраивало,зп хоть и черно-белая, но стабильная,директор Сибаев Дамир Харисович очень чуткий, вежливый человек, всегда идет на уступки!НОО!!!Коллектив ужасен, а именно.:Марина -человек, которому одели корону.Все остальные для нее мусор, она в Центре Вселенной.Марина,спустись на землю, ты вызываешь один негатив своим скотским отношением;Ирина-бухгалтер, которая цеееееелыми днями сидит на телефоне и решает личные проблемы в полный голос!Орет, ржет как сумасшедшая!Все остальные -тихие мышки, подчиняющиеся и восхваляющие только Маринэ!Соискатели, при устройстве на работу столкнетесь с негативом Марины!А лицемерие и обсуждение вас в группе в ватцап вам полностью обеспечено.
Аноним (Соискатель)
11:08 15.01.2020
Ну склад теплый, на первый взгяд
Начнём с того, что центральный офис, как будто завтра закроется столы и стулья только, больше ничего..в объявление и на собеседовании, было сказано, что за около 45-50 тысяч на руки, из которых идёт 20-30% это премия серая, получать в кассе, а остальное даже не знаю карта или нет, график 6/1-5/2 по разным графикам дневной, ночной, вечерний. Но придя на склад и поговорив с начальником склада он сразу сказал, что больше 34 не сможешь получать с таким графиком в Москве, только года через 2 когда у тебя будет выслуга лет тогда 40-45 смотря от кол-ва смен, за смену без премий 1620 рублей. А так думайте сами, начальнику склада респект за правду, а ну ещё оформляют первые пол года через ГПХ, потом уже типо тк
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:44 25.09.2019
Отсутствуют
Работа курьером: обман при трудоустройстве, при расчете переработки. Постоянная текучка кадров, вытекающая из этого, постоянная загруженность. Задержки выплат неофициальной части заработной платы. Микроскопическая компенсация износа автомобиля. Оплата топлива не более 12 л. на 100 км пробега вне зависимости от реального расхода.
Рябков (Бывший сотрудник)
16:15 10.04.2019
Зарплату платят кое как и не понятно сколько . Отношения к людям ужасное, не офис а, помойка. Все начальство жуткое, особенно зам. Директор .
Катя (Бывший сотрудник)
16:07 11.09.2018
Коллектив молодежный, живой. Радует, что за предложение клиентам доп.услуг и спец.услуг теперь есть оплата (раньше это делали бесплатно)
По графику нужно ездить в доп.офисы на севере и юге города ( заставляют)
Ник (Соискатель)
20:56 04.09.2018
Достоинства неувидел
Добрый День ! У меня есть вопрос по компание ДЕЙМИКС(Дуксин Александр Евгеньевич
+7 903 725-86-23) Получил отклик вчера от этой компании. Созвонился с ними.
Они с Александром, он да вакансия открыта приезжайте.
Приехал дали анкету, нас было три человека, я только начал заполнять анкету заходит девушка и говорит что мы уже вчера всех набрали и вакансия в принципе закрыта. А мне говорит мы только набираем молодых а у меня в резюме указанно что мне 35 лет. я даже извинений от них не услышал !
Курьер на авто (Сотрудник)
19:28 26.08.2018
- Дружный коллектив
- Оплачивают гсм и аморт.
Задержки по з.п. прекратились, теперь новая проблема в октябре отпуск не пускают - новый руководитель, а отдыхать то хочется....
skazka (Бывший сотрудник)
11:31 16.08.2018
Директор Анна больна на голову с нездоровым психическим состоянием, но УК это устраивает, т.к. другую такую дуру поискать еще надо...Что касаемо офиса, то переехав в новый, особо ничего не изменилось, та же грязь, те же старые шкафы. Коллектив одни крысы и сплетницы, за исключением нескольких человек. Зарплата не соответствует предъявляемым обязанностям по должности, но директор этого не понимает, точнее ей пофиг, главное чтобы было сделано
Имя (Сотрудник)
11:31 25.07.2018
Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.
14:58 25.06.2018
Это вся компания Даймэкс.
(ФИО),генеральный директор офиса в г.Екатеринбург это самодур и обманщик. Для него люди это ничто,денег не платит,свои обещания не держит. Его устроили по блату и очень надеюсь,что скоро его уволят.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
13:52 10.05.2018
обман во всём
Матвей (Сотрудник)
17:23 08.05.2018
офисная работа без разьездов
-оформление по ТК только в объявлении
-инфраструктура для работы древняя, что отражается на «качестве» клиентоориентированности, о которой заявляют
-непосредственное руководство подразделений

если сравнивать
DHL и даймекс небо и земля и для клиента и для работника
Анна (Соискатель)
06:56 07.04.2018
Хамство в отделе персонала только за то , что по их словам я не могу переносить посылки до 10 кг. У меня даже не спрашивали, просто в грубой форме сказали, что не могу. На мой вопрос, а где ваше начальство, хамовито ответили, что в отпуске.
Имя (Бывший сотрудник)
21:58 26.03.2018
Согласна с коллегой "Дорогая" из Ярославля: коллектив!!!
С недостатками тоже согласна! Единственное, немного подкорректировать выражения, ну или хотя бы написать своими словами. Но отзыв правдивый.
Вася (Бывший сотрудник)
23:53 22.03.2018
В один прекрасный день, вы приедете на работу и вам вручат обходной лист. Без предупреждения, ни за что. Просто так. и никто не скажет почему. Бодаться бесполезно, потому что ваш оклад по белой будет тыщ 12. и вы ничего не получите. Сдадите свою старую униформу, получите расчет и досвидос. одним днем. в никуда..
И так десятки людей, отработанный материал.Новых наберут на копейки и через годок сольют в лучшем случае. Поступают по - скотски...
Дорогая (Сотрудник)
16:40 20.03.2018
Коллектив и только коллектив
Зарплата не самая плохая, но выдают тремя частями. Конечно и белая и серая.
Офис офисом назвать нельзя, скорее хлев, но говорят скоро переедем. Директор, конечно, немного больна на голову. Но мы думаем, что УК это только забавляет раз держат. И болтает всем обо всем: сколько надо обналичить на зарплату, через какие организации, даже клиентов не стесняется. Но сейчас у нее новое хобби скупает бриллианты на авито и на других сайтах, поэтому ей не до работы. Сейчас поменялись бухгалтера и может все наладится, а то директор даже счет не умеет распечатать. Курьеры очень ответственные и многие работают уже давно. Нет коротких дней, сотрудниками не дорожат и карьерный рост отсутствует в принципе. Если идете сюда на работу на многое не надо рассчитывать. Обещают много, но потом говорит директор "читайте технологию и инструкцию".
Андрей (Соискатель)
15:25 19.03.2018
Не нашёл.
Не выполняют взятые на себя обязательства.
15:16 13.03.2018
Частитно коллектив
Шарашкина контора. Зарплата серая, начальство за сотрудников не держится, не ценит вообще. пошел - ну и пойди! Карьерного роста не было и не будет никогда, если вы хотите утонуть в болоте- милости просим.
За последнее время зарплата не то что б осталась на том же уровне, или на полторы копейки выросла, так она еще и меньше стала.
Директор от нефиг делать постоянно докапывается до сотрудников , про зарплату начнешь спрашивать - не слышали , не знаем, не заработали наверное , денег нет! куда, блин , девали? последний раз з/п повышали в 2014 году, на целых 70 !!!!! рублей !
А еще там полная антисанитария , тараканы, сверчки и тому подобные насекомые, на просьбы хоть как то убрать этот зоопарк - был ответ - а не надо кушать на рабочем месте, хотя месста для приема пищи не предусмотрено , столовую отобрали , ешьте где хотите.
Не ходите туда работать !
Город: Ижевск
10:33 11.01.2018
Часть коллектива, ЗП у офисных сотрудников
1. Насчет ЗП. Жалко курьеров, они работают за копейки. Более менее ЗП у офисных сотрудников.
2. Не знаю, куда смотрит Управляющая Компания. После смены ген. директора все испортилось. Хаос в том, кто и что должен делать. Все делают всё. Кроме директора, конечно. Он просто не делает ничего. Сидит целый день на авито, да о рыбалке болтает. На обеде находится часа по 3-4. От скуки докапывается до сотрудников, орет не по делу. Человек просто не дорос до руководящей должности. Сам не знает, как построить работу офиса, чтобы все было ок. Любит сосредоточить свой агр на определенном человеке, на которого орать легче всего. Свои обязанности раскидал на сотрудников. Огромная текучка именно из-за него. Многие бы продолжали работать, если бы не директор.
Никому не советую устраиваться в Даймэкс- Ижевск.
василий (Бывший сотрудник)
20:50 19.12.2017