Dimex

Даймэкс-Москва
+7 (495) 784-77-93
Сайт: www.dimex.ws
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Dimex(97)
Дмитрий (Сотрудник)
12:14 16.12.2020
Официальное трудоустройство по минималке!Если пахать как лошадь, то на легковой авто можно получать около 60-80 т. р.
Если найдёте общий язык с логистами, то жить можно.
Возможность подработки в выходные дни по двойной ставке.
80% ЗП выдают в конверте, как считается ЗП порой непонятно.
На 16.12.2020 задержка выплаты ЗП (в конверте) на 3 месяца, белую ЗП на карту скидывает вовремя.
Убогий склад, туалет на складе как в деревне.....
Тупо убиваешь свой автомобиль на благо компании, груз могут набить под самую крышу и пофигу всем на твой салон...
Отношение к работникам скотское: Логисты все вешают на курьеров, а офисники все косяки кидают на логистом.
Александр (Сотрудник)
13:59 27.11.2020
Черную зарплату не платят, задержка 3 месяца. Кормят обещаниями. Люди увольняют я один за другим. Не теряйте время зря.
Александр (Бывший сотрудник)
18:30 30.09.2020
Коллектив в отдельных отделах.
Елена (Соискатель)
13:11 04.09.2020
Не увидела
Была соискателем на офисную вакансию. Предупредила, что в центральный офис ехать далеко, поэтому поеду только с условием беседы сразу с руководителем после первичного собеседования. По приезду оказалось, что надо будет работать какое-то продолжительное время в этом центральном офисе, а не в филиале (об этом в вакансии не было), зарплата серая, а руководитель заболел, о чем меня в известность не поставили. Телефонного интервью тоже не было до этого, сказали, что у них все собеседования проводятся в офисе. Очень неуважительное отношение к соискателям было еще и в том, что мне не прислали схему прохода в офис с указанием времени встречи, а такая схема очень нужна, так как карты немного врут и найти их сложно. Не советую.
Avto (Соискатель)
Город: Воронеж
02:48 29.07.2020
Сат (Бывший сотрудник)
12:46 26.06.2020
Возможность приступить к работе сразу
Отсутствие связи Курьеров с диспетчером. Бардак на рабочем месте, никто не за что не отвечает. Первый день - произошел программный сбой, из за которого часть моей работы слетела, пришлось отменить половинку доставок. Связаться и решить вопрос уделённо нельзя. Пришлось ехать в офис. Очень неприятная ситуация. Со стороны логистов не было никаких извинений разъяснений этого вопроса, попыток что-то усовершенствовать чтобы такого не повторялось.
Никто не даёт никаких внятных инструкций как пользоваться например терминалом, в итоге попадёшь в неловкую ситуацию перед клиентами....
Выдают просроченные посылки, в итоге клиенты кричат на курьера обвиняя в этой просрочке, тогда как эту посылку ты взял и видишь впервые.
Хамовытые логистов, мнящие себя начальниками...
Эти отрицательные стороны я успел почувствовать за три дня работы. Для увольнения этого было уже достаточно.
Человек (Сотрудник)
12:32 22.06.2020
Молодой коллектив, всегда идут на помощь, везде и все с юмором, работа в принципе легкая
Отношение руководства к сотрудникам, как к людям низшего сорта, офисники в период самоизоляции сидят на удалёнке, типо работают, зп получают вовремя, сотрудники склада вкалывают, зп получают хорошо если раз в 1,5 месяца, все прикрываются карантином, обстановка типо в стране такая и т.д.
Володя (Бывший сотрудник)
15:37 05.06.2020
плюсы были давно, до 2019г...а потом понеслось...
постоянно увольняются логисты и возникают у водителей курьеров проблемы. зарплату выше 40тыщщщ не ждите как бы вы не старались работать безотказно..без каких либо доплат. при любой возможности логисты свои косяки скидывают на курьеров и соответственно штраф не логисту, а водителю..
СОВЕТ РУКОВОДСТВУ: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СРЕДИ ЛОГИСТОВ, ТОГДА И ВОДИТЕЛИ МАССОВО НЕ БУДУТ УВОЛЬНЯТЬСЯ.-будет порядок , будут и з/п нормальные и никто не уволится естественно.
Проходящий (Бывший сотрудник)
00:36 06.03.2020
Работал пару дней по договору- оплату Выплатили почти как и обещали (недосчитался 300-400р), Но всё же. Менеджеры по персоналу вполне адекватные) как и коллектив на складе (по первоначальным впечатлениям). Есть корп. транспорт от метро.
Склад - сарай. Нет места приема пищи, раздевалка открытого типа (где разделся- там и висят твои вещи, в районе комн 2х2 метра, т.е. нет закрытых шкафчиков). Сан узел- это Огонь)), как на вокзале 90х реально!!!!!!!) Находять там настроение просто опадает. Приемка прям у ворот (нет отдельного места чуть поудаль от основного места работы)- соответственно всегда сквозняк.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
09:59 13.02.2020
мало,только Директор
Добрый день!Работала в компании Даймекс-Астрахань! Все устраивало,зп хоть и черно-белая, но стабильная,директор Сибаев Дамир Харисович очень чуткий, вежливый человек, всегда идет на уступки!НОО!!!Коллектив ужасен, а именно.:Марина -человек, которому одели корону.Все остальные для нее мусор, она в Центре Вселенной.Марина,спустись на землю, ты вызываешь один негатив своим скотским отношением;Ирина-бухгалтер, которая цеееееелыми днями сидит на телефоне и решает личные проблемы в полный голос!Орет, ржет как сумасшедшая!Все остальные -тихие мышки, подчиняющиеся и восхваляющие только Маринэ!Соискатели, при устройстве на работу столкнетесь с негативом Марины!А лицемерие и обсуждение вас в группе в ватцап вам полностью обеспечено.
Аноним (Соискатель)
11:08 15.01.2020
Ну склад теплый, на первый взгяд
Начнём с того, что центральный офис, как будто завтра закроется столы и стулья только, больше ничего..в объявление и на собеседовании, было сказано, что за около 45-50 тысяч на руки, из которых идёт 20-30% это премия серая, получать в кассе, а остальное даже не знаю карта или нет, график 6/1-5/2 по разным графикам дневной, ночной, вечерний. Но придя на склад и поговорив с начальником склада он сразу сказал, что больше 34 не сможешь получать с таким графиком в Москве, только года через 2 когда у тебя будет выслуга лет тогда 40-45 смотря от кол-ва смен, за смену без премий 1620 рублей. А так думайте сами, начальнику склада респект за правду, а ну ещё оформляют первые пол года через ГПХ, потом уже типо тк
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:44 25.09.2019
Отсутствуют
Работа курьером: обман при трудоустройстве, при расчете переработки. Постоянная текучка кадров, вытекающая из этого, постоянная загруженность. Задержки выплат неофициальной части заработной платы. Микроскопическая компенсация износа автомобиля. Оплата топлива не более 12 л. на 100 км пробега вне зависимости от реального расхода.
Рябков (Бывший сотрудник)
16:15 10.04.2019
Зарплату платят кое как и не понятно сколько . Отношения к людям ужасное, не офис а, помойка. Все начальство жуткое, особенно зам. Директор .
Катя (Бывший сотрудник)
16:07 11.09.2018
Коллектив молодежный, живой. Радует, что за предложение клиентам доп.услуг и спец.услуг теперь есть оплата (раньше это делали бесплатно)
По графику нужно ездить в доп.офисы на севере и юге города ( заставляют)
Ник (Соискатель)
20:56 04.09.2018
Достоинства неувидел
Добрый День ! У меня есть вопрос по компание ДЕЙМИКС(Дуксин Александр Евгеньевич
+7 903 725-86-23) Получил отклик вчера от этой компании. Созвонился с ними.
Они с Александром, он да вакансия открыта приезжайте.
Приехал дали анкету, нас было три человека, я только начал заполнять анкету заходит девушка и говорит что мы уже вчера всех набрали и вакансия в принципе закрыта. А мне говорит мы только набираем молодых а у меня в резюме указанно что мне 35 лет. я даже извинений от них не услышал !
Курьер на авто (Сотрудник)
19:28 26.08.2018
- Дружный коллектив
- Оплачивают гсм и аморт.
Задержки по з.п. прекратились, теперь новая проблема в октябре отпуск не пускают - новый руководитель, а отдыхать то хочется....
skazka (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:31 16.08.2018
Директор Анна больна на голову с нездоровым психическим состоянием, но УК это устраивает, т.к. другую такую дуру поискать еще надо...Что касаемо офиса, то переехав в новый, особо ничего не изменилось, та же грязь, те же старые шкафы. Коллектив одни крысы и сплетницы, за исключением нескольких человек. Зарплата не соответствует предъявляемым обязанностям по должности, но директор этого не понимает, точнее ей пофиг, главное чтобы было сделано
Имя (Сотрудник)
11:31 25.07.2018
Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.
14:58 25.06.2018
Это вся компания Даймэкс.
(ФИО),генеральный директор офиса в г.Екатеринбург это самодур и обманщик. Для него люди это ничто,денег не платит,свои обещания не держит. Его устроили по блату и очень надеюсь,что скоро его уволят.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Город: Тверь