Даймэкс-Москва
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Имя о компании Dimex

Имя
11:31 25.07.2018
Компания надежная, стабильная, всегда есть возможности для роста. Коллектив - очень хороший! Очень доброжелательная и располагающая атмосфера. Руководство всегда с пониманием относится к своим сотрудникам.
ЗП всегда платят вовремя, никакую информацию от сотрудников не скрывают. При возникающих спорах или вопросах по ЗП всегда можно уточнить.
Карьеру можно построить, если есть желание. В отпуск по графику, возможно взять отпуск авансом, если договориться. Если наоборот долго не идёшь в отпуск, подгоняют что как бы уже пора! Все открыто для сотрудников в плане их работы, никто не обманывает.
Удобное место работы - все офисы расположены в пешей доступности от метро. А в центральный офис всегда можно добраться на корпоративном транспорте.
В компании всегда проводят веселые корпоративы, дарят подарки на праздники, а на новый год еще и детям сотрудников дарят сладкие подарочки.
За время работы в компании я получаю отличный опыт, карьерный рост, обретаю отличных знакомых и коллег, с которыми интересно общаться и жить как "одна большая семья". В общем, работа стала мне вторым домом, куда я с радостью прихожу.
Рекомендую данную компанию как начинающим специалистам (чтобы набраться хорошего опыта), так и опытным
Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.