Сайт: comf5.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании Digital-агентство Команда F5

Наталия
10:12 15.05.2024
Город: Чебоксары
Работаю в компании с 2020 года и могу сказать прямо - это самая классная работа из всех, что повстречались мне за мою жизнь! Говорю об этом прямо, если сравнить работу с другими местами, здесь я задержалась на долго и это не должно не радовать.
Какие бы плюсы я выделила:
1) Для меня всегда было главное - это дружный коллектив. Средний возраст у вас 27 лет, молодой коллекти, где мы друг к другу относимся "на ты", каждый постарается помочь коллеге, руководство всегда готово помочь, никогда не оставит без ответа, сможет помочь и замотивировать в трудную минуту. Мои коллеги = мои друзья, это круто.
2) Мне нравится расположение, что после работы можно пойти гулять сразу на Залив, так как он в пешей доступности.
3) Заработная плата - тут все возможности максимально открыты каждому! Так как компания в сфере it, это довольно востребовано на сегодняшний день. Моя работа связана с продажами, по большей части все зависит от меня, проблем с этим у меня нет, так как я стараюсь всегда изучать что то новое и при трудоустройстве ответственно отнеслась к обучению. При выполнении плана - зарплата достойная и точно выше рынка в Чебоксарах. Вся зарплата белая, отпуски как полагается, все праздники отдыхаем.
4) Свобода во времени, нет четкого времени на обеденные перерывы, если утром пришел на работу не в 9:00, а в 9:15 - никто с палкой в руках не будет тебя встречать, так как компании важно как ты закрываешь план. Дисциплина конечно тоже важная составляющая, вам же в плюс.
5) Карьерный рост - очень классная тема у нас в работе. Подняться от младшего системного аналитика до РОПа более, чем реально, главное желание!)
6) Абонементы в зал со скидкой, кофе по утрам, массажное кресло в офисе, теннисный стол и аэрохоккей для перерывов - я не знаю что еще может быть круче.
Я бы не отказалась только от одного:
- Добавить ДМС для сотрудников, которые работают более 2 лет например. Это было бы классно, так как следить за своим здоровьем всегда хорошо.
Все остальное, что нужно улучшить - думаю уже улучшается.