Сайт: comf5.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Digital-агентство Команда F5

Бывший сотрудник
15:56 17.09.2020
Город: Чебоксары
Работала в этой команде с января по апрель. Ушла по личным причинам и, что греха таить, из-за пандемии, зп тоже сократилась. Работала в команде (ФИО) и даже после моего ухода сохранили дружеские отношения :) Общее впечатление о компании-ребята супер, свободно и открыто можно общаться как с коллегами, так и с руководством и с разработчиками. Зарплата абсолютно белая что тоже плюс. Читаю сейчас большое количество негативных отзывов и решила написать свое мнение относительно компании. Да, оклад минимальный, но платится во время, никогда нет задержек и отличные премии за выполнение планов. По поводу обучения - изначально говорится о том что если ты хочешь зарабатывать - учись, изучай срм, изучай продукты компании, техники продаж, обширно, сложно, но оно того стоит, как ни крути это IT сфера и она довольно таки сложная и обширная. Хоть я и ушла из компании, но опыт работы в ней дал мне хороший толчок в продвижении себя именно в IT сфере, так что-кто хочет получить знания, работать в супер дружном коллективе - рекомендую. Кто хочет получать большую зп, ничего не изучая и сидя на попе ровно - не рекомендую, в ф5 так не выйдет :)
Необходимо усилить обучающую программу для стажеров.
Команда F5
2020-12-22 10:15:24
Cпасибо за отзыв! Приходите на чай!)