DIGINETICA

Сайт: diginetica.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе DIGINETICA(5)
Анна (Бывший сотрудник)
03:12 29.11.2023
Удаленный формат работы; коллектив
Станислав (Бывший сотрудник)
17:55 29.06.2023
Очень достойный продукт, легкий доступ к необходимым для работы инструментам/софту, очень приятный коллектив с департаменте продаж, отличный HR набирает толковых скилловых ребят.
Всегда с осторожностью относился к "сапожникам без сапог". На всех этапах собеседований даже не пришло в голову спросить про взаимодействие с маркетингом. Принял оффер и с большим удивлением узнал, что в компании нет маркетинга как явления. При этом, чаще всего в процессе продажи приходится взаимодействовать именно с маркетингом. Как следствие, вся лидогенерация лежит на сейлзах. Топ менеджмент требует очень частых пушей клиентов для ускорения цикла сделки. Как итог - клиентская база настолько перегрета, что в какой-то момент я ощутил себя, наверное, как специалист телемаркетинга, которого посылают по телефону через раз. Иногда сразу после того, как услышат название компании. Если бы не этот момент, и подогрев, рассылки и пр. брал на себя безликий маркетинг, сейлзам вряд ли приходилось работать с таким количеством негатива. Ушел только из-за этого момента.
Артем (Бывший сотрудник)
12:30 07.10.2021
Оперативно решают вопросы, если вопрос интересен руководителю.
Если вопрос касается сотрудника и только его - увы будут тянуть.
Два руководителя по факту (муж и жена): один в чате, другой голосом (всевозможная голосовая связь). Итог: один руководитель говорит одно, другой говорит обратное.
При собеседовании услышал одну информацию, в процессе работы координально поменяли подход.
Из-за этой компании ушёл из хорошей организации, т.к. обещали "золотые горы".
Жду трудовую уже больше 9 дней.
Отправления, которые были "интересны" работодателю приходили в течение 3 дней.
Дмитрий (Сотрудник)
23:37 20.11.2023
- Вырос из SEO специалиста в продакт менеджера нового продукта, который в ближайшее время станет основным в компании
- Без лишних вопросов подняли ЗП на оговорённую величину
- Удалённая работа, строгих привязок по срокам нет, главное выполнять свои задачи
- В команде собрались действительно профи своего дела, абсолютно по любой задаче найдётся эксперт которому можно её делегировать
- Впервые за долгое время чувствую себя в сплочённом коллективе
- Без проблем по запросу оплачиваются любые сервисы/курсы/консультации
- Получил возможность самостоятельно создать инструмент, который стал частью нового продукта
- Иногда приходится работать в режиме авралов, но буду максимально объективен - авралы сугубо по нашей вине
- Для кого-то минус, но для меня плюс. Никто не будет над тобой трястись, компания даёт все возможности для того чтобы ты сделал себя сам и вырос сам. Если не будет такого желания, так и будешь работать в одной должности и на одном уровне
Александр (Соискатель)
12:25 28.04.2023
Встречи проходили вовремя.
- не говорят точную ЗП пока не пройдешь все этапы, выслушивают твои ожидания и говорят, что такой уровень будет.
- Лидер на рынке в своей отрасли у которого нет ресурсов...
- Тестовое задание которое дают для проверки составлено не корректно, описаны не все этапы. Когда будет ролевая игра и вас начнут спрашивать не по заданию, к чему вы возможно будете не готовы, вам скажут, что виноваты сами не уточнив все детали. А как вы должны были до этого догадаться ни кого не волнует.