DHL Express

DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и может быть по праву названа самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 325.000 сотрудников, и мы решаем практически бесконечный спектр различных логистических задач. DHL входит в состав Группы Deutsche Post DHL Group, лидера в области почтовых услуг и логистики, и включает три подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

DHL, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain, Deutsche Post DHL Group, DHL International GmbH
+7 (495) 956-10-00
+7 (495) 961-10-00
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе DHL Express(44)
19:29 13.03.2014
никаких
пашем как папо карло груза много начальство ищет повод как тебя лишить премии не советую идти туда работать
Vein
16:54 13.03.2014
Ребята экспедиторы! Поскажите пожалуйста, сколько дставок вы делали в смену? Или сколько остановок на забор и доставку? Заранее спасибо!! :)
нет пока
симбад симбад
07:11 18.02.2014
толька вовремя платят зарплату
для кампании дхл ты раб,,,,,, кто четал историю тот поймет
777 777
13:58 05.02.2014
не был на собеседовании, но хочу оставить отзыв об отвратительной работе компании!!!воспользовались их услугами, груз во время не доставили!объяснить не могут почему!!!

делайте выводы
Павел Щеглов
08:49 28.10.2013
Работаю в компании почти 3 года, отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Есть конечно язвы в организме, но на общем фоне, они не особо заметны. Зарплату ни разу не задержали, платят всегда на день раньше, указанного срока. ДМС отличная, много клиник на выбор, зубной. По поводу переработок, всегда дают отгулы, либо как договорится руководитель с отделом HR. Оплата питания и местная столовая. Офис находится рядом с парком и в хорошей доступности.
Карьерный рост не особо доступен, должны сложиться множество факторов чтобы это случилось, столовая немного испортилась. Техника старовата, но работает.
20:20 22.10.2013
Вроде бы все ничего, но...
Началось все с ресепшена: секретари (2 шт) и охранник (лицо не отягощенное интеллектом) обсудили всех приходящих и уходящих, пока я сидела в ожидании своего HR. Сразу оценила "культуру" данного заведения... Претендовала на должность бухгалтера по зп, прошла на финальное собеседование, т.ч. пришлось тащиться еще раз на "смотрины" в др день. После собеседования HR обещала,что позвонят в любом случае, не зависимо от решения, соврала дрянь...
Юлия
17:43 18.10.2013
Зарплата без задержек.
1)Риск для жизни , а именно . Людей сажают в люльку и поднимают на штабелере для проверки палетов. Нам выделили водителя без прав работающего всего месяц. При попытке отказа от подобной поездке было предложено увольнение. Аргументировали свои действия нехваткой народу. (пронесло, сижу пишу коментарий)

2)Несмотря на то что в технеке безопасности запрещено девушкам поднимать более 7 кг, заставляют тягать по 15.

3)Обеды на работе это очень хорошо, но когда после них не скручивает желудок так , как будто яду глатнула.

4)график рабочего времени по договору (12 часов) в них входят 1час обед, кажые 2 часа перерыв 10 минут. Есле не успеваешь принять машину легко можно лишиться 10 минутных перерывов. И я не помню когда обед был час 30 минут это предел.

5)Хамское отношение это норма общения между сотрудниками.

Р.S. ну вобщем то все. подумайте 100 раз стоит ли за эти деньги убивать свое здоровье , нервы, и рисковать в конце концов безценной жизнью.
Дрон
20:37 26.09.2013
не заметил
Щас ещё свинка стала менеджером,так вообще в свинятник превратится колцентр. Хрю-хрю,уииии
Димитриус Папаилидис
16:52 23.09.2013
Очень мало
За людей не считают! Заставляюи перерабытывать, отгулы потом не дают. Это где такое видано, если у тебя есть переработка, а взять ты ее можешь, когда удобно работодателю, а не тебе.
Неизвестный
17:04 22.09.2013
не заметил
Я вообще Леоновой наврал,что уже закончил учиться,а сам ещё на 3-ем курсе только,даже не знаю,как буду успевать теперь совмещать с вечерней сменой. Но как же она мне поверила,даже диплом не попросила. Хех :)
Ваня
00:40 22.09.2013
нет!!!!!!!!!
Насчёт ночной смены это просто сплошной ОБМАН!

График будет плавающий-сегодня будь добр явись к часу дня,завтра к семи,послезавтра к 12 ночи. Леонова будет на собеседовании рассказывать про график,условия,будет убеждать,что всё чётко-ни фига! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В НОЧНУЮ(ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ) НИКОГДА!!!
ViN1
00:17 22.09.2013
1) Хороший ДМС

2) Бесплатное питание

3)Международный бренд
Однообразная, монотонная работа. Оч сложно дождаться повышения тк. вакансии открываются редко и претенденты на позиции известны заранее.
Александр
21:28 21.09.2013
Ни за что,НИКОГДА не идете работать в ночную смену! Это просто ужас, на собеседовании Ирина Леонова будет вам говорить одно,на самом деле окажется другое! Совсем другое! Зарплата будет постоянно меняться, причём в меньшую сторону, будут списывать на премию,все дела,не верьте!! Потом вам вдруг скажут,что завтра необходимо быть на работе в час дня, после завтра в 3 часа дня,месяц мы приходили на работу к часу дня,и пофиг,что было в договоре. Это кошмар ужас! Не ходите туда,даже на собеседование,не теряйте время!!!!!
11:41 17.08.2013
Ни каких!!!
Приехал на собеседование.На улицу 8 марта.Вышел мальчик-ботаник,пригласил пройти с ним.Прошли присели,ля-ля-ля три рубля и т.д.,и т.п. И тут выясняется,что приём на такую должность ведётся в четыре этапа...!!! Первый: Собеседование... Второй: Но это уже на следующий день (если прошли собеседование на первом дне). Экскурсионный день,катаешься весь день с экспедитором по маршруту...Третий: Сдача ПДД (типа как в ГАИ)...Четвёртый: Сдача вождения (опять же как в ГАИ)...Вообщем на недельку это всё затянется,а там как повезёт...Приём на работу как в ФСО,честное слово,и это на должность водителя-экспедитора-КУРЬЕРА...Вышел,посмеялся,и поехал по своим делам...)))))))))))))
алексей (Соискатель)
00:15 15.07.2013
зарплата вовремя
много приезжих, руководитель call центра (ФИО)-рорубилкина которая приехала к нам из Волгограда вместе со своим якутом Севой, не дает людям нормально работать, неадекватный человек. можете зайти лицезреть ее

Анастейша
19:07 10.06.2013
бесплатные обеды
Блин,я думала,что буду первой,а меня уже опередили-КОРОТАЕВА-ПОРУБИЛКИНА занимается незаконной продажей наркотиков! подтверждаю!!!руководство,будьте бдительны....
Павел
21:19 25.04.2013
Дмс, зарплата вовремя.
Довожу до руководства компании, что руководитель сall центра дарья коротаева(в девичестве порубилкина) приехавшая из волгограда торгует наркотиками. Это чистая правда, прошу прочитать этот отзыв руководство компании и отнестись со всей серъёзностью к нему.!
13:58 23.04.2013
1) Неплохое место для начала карьеры.

2) Лично не пользовался ДМС, но по отзывам бывших коллег вроде неплохо.

3) Белая заработная плата.
22:02 24.03.2013
ДМС
14:47 13.03.2013
белая зарплата, медицинская страховка, опалачиваемый больничный, соблюдаются все требования ТК, кормят обедами
1) долго думал куда определить, решил сюда - предпочтение при устройстве отдается иногородним. 2) отработаете каждый кусочек хлеба съеденый в столовой и каждую копеечку переведнную на ваш счет. 3) работа в условии постоянного стресса (обстановка нагнетается как самим руководством, так и клиентами (специфика работы, всё бегом)) 4) перспективы есть, но довольно ограниченные (одна-две ступени, далее по знакомству и как это ни странно для европейской компании - родственные связи)