+7 (800) 505-94-89
Сайт: devim.team

Отзыв сотрудника Анна о компании Devim Team

Анна
16:10 17.01.2023
Как QA тестер могу отметить несколько моментов в Devim. Очень крутая адаптация новичков, мне вообще зашло. Лид и hr вообще всё делают чтобы тебе комфортно было влиться, показывают как всё устроено и все процессы нутрянки. График работы сейчас наверное везде более-менее такой, но это тоже приятная мелочь, приходишь в любое время с 9 до 11ти и никто на тебя за это косо не смотрит, но в офис всё-равно нужно ездить. Вообще с командой реально повезло, оч всё круто.

Офис бомбический и с Зарплатой всё отлично!
Есть проблемка в фидбеке небольшая, приходится пинговать коллег иногда почаще, чтобы ответ получить. Хорошо что мы все всё понимаем по таскам и никто не раздражается когда пингуешь.
Devim Team
2023-03-20 17:19:10
Анна, добрый день!
Очень приятно, что Вам понравилась работа нашей HR-команды по части онбординга).
Мы, правда, уделяем адаптации очень большое внимание, ведь команда - это самая главная наша ценность.
Скорость фидбека от коллег может быть разная. Она во многом зависит от текущих задач и загруженности. В любом случае коллеги никогда не оставят Вас без помощи и обязательно помогут.

Спасибо, что Вы с нами!
С уважением,