+7 (800) 505-94-89
Сайт: devim.team

Отзыв сотрудника Аноним о компании Devim Team

17:42 21.04.2021
Не понимаю некоторых людей, зачем специально порочить компанию? ЗП в компании белая и задержек нет, окей, если есть претензии, пишите, но ложь...странно
Могу сказать, что работать было комфортно. Много свободы - это здорово. В компании достаточно легко расти, если ты реально работаешь, стараешься и проявляешь инициативу - такое редко встретишь, а это далеко не первая моя компания. ЗП тоже растет как и навыки. Но особенно тут крут коллектив, невероятно заряженные профессионалы! Стараются применять грамотные и передовые подходы к разработке - это приятно+ребята готовы делиться опытом и очень дружные (даже за пределами офиса, кстати, он крутой тут тоже +)
Я ушел по личным причинам, буду рекомендовать, потому что в Девим можно получить реально крутой и ценный опыт
Да, есть небольшой беспорядок в процессах, но это скорее из-за больших темпов роста компании и развития, приятно, что стараются менять их к лучшему, как сам бизнес, так и рядовые специалисты
Валерия
2022-01-12 14:05:05
Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв и поддержку :) рады, что вы оценили возможности карьерного роста в Devim, наших ребят и финансовую стабильность, которые мы продолжаем поддерживать и развивать.

Наши челленджи на ближайший период -- структуризация рабочих процессов и создание более комфортной среды для всех команд. Стараемся сделать это, не утратив гибкость и неформальность молодой компании.

Будем искренне рады вашей рекомендации,
Devim Team