+7 (800) 505-94-89
Сайт: devim.team

Отзыв сотрудника Аноним о компании Devim Team

17:41 25.09.2020
1. наличие интересных задач.
2.неплохой онбординг
3. офис (когда достроится будет хорошим)
4. зп (пусть и серая с официальным окладом на уровне 30к, остальное- премия) выше рынка
1. серая зп
2. если день зп выпадает на выходной день, то зп могут задерживать до понедельника
3. хаос во внутренних процессах
4. переработки это норма
5. весьма специфичный менеджмент. оставляет желать лучшего
6. часто влетают внеплановые задачи
7. некоторые отделы довольно токсичные
Валерия
2022-01-12 14:06:27
Добрый день!

Спасибо за упоминание классных задач, зарплаты и работы нашей HR-команды по вопросам онбординга. А офис мы уже сделали -- он действительно классный, предлагаем взглянуть: https://devim.com/3/

По поводу негативных моментов хотели бы уточнить:

1) трудоустройство и выплата ЗП происходят официально по ТК РФ, налоги и социальные отчисления выплачиваются в налоговую и ПФР со всей суммы ЗП, хоть процесс может показаться запутанным для не специалиста по КДП. Для нас важно оставаться честными с сотрудниками и государством :) задержек в зарплате мы не допускаем -- перенос выплат на будний день связан с графиком работы банковских офисов.

2) насыщенная работа -- следствие роста компании. Стараемся поддерживать друг друга и нанимать больше классных сотрудников. Но в целом считаем, что большое количество задач -- возможность быстро стать классным специалистом.

3) общение с людьми -- это действительно не просто, но команда -- наш главный ресурс, поэтому мы организуем ежемесячные мероприятия, занятия английским, корпоративные выезды. Чтобы у каждого была возможность познакомиться друг с другом поближе и лучше понять друг друга.

Надеемся, что вы нашли классное место для движения дальше и смогли применить приобретенные навыки из опыта работы в нашей компании,
Devim Team