+7 (800) 505-94-89

Отзыв сотрудника Игорь о компании Devim Team

Игорь
22:34 13.09.2019
не выявлено
Общался с ними про вакансию проджект менеджера, но Велчева Полина мне сообщила, что мой опыт не подходит, потому что, цитата "при необходимости он (проджект) сможет сесть и подхватить код, который пишут ребята..."
Велчева Полина
2019-09-20 13:38:46
Игорь, добрый день!

Благодарю Вас за обратную связь по поводу отказа.

Ваши заинтересованность и проактивность в отношении вакансии Project Manager весьма нас впечатлили. Мы обсудили Ваше резюме с управленческой командой и, к сожалению, сошлись на высокой приоритетности технического бэкграунда, более серьёзного, чем точечный опыт вёрстки.

На нынешнем этапе развития мы ищем в Девим PM с предыдущим опытом в роли технического аналитика, разработчика – человека, который может говорить с командой на одном языке, вникнуть в суть реализации тех или иных задач, оценить риски технического решения и подсказать направление мысли. Мы не ожидаем (и, честно говоря, даже рассчитываем, что этого не случится), что PM будет писать код вместе с разработчиками или вместо них, но обычного «концептуального» понимания в нашем случае будет недостаточно.

Очевидно, я некорректно донесла эту идею до Вас. Прошу прощения и надеюсь, что теперь мне удалось лучше объяснить суть отказа.
Мы скорректируем текст вакансий и сделаем более наглядным акцент на этой части ожиданий.

С уважением,
Велчева Полина