+7 (800) 505-94-89

Отзыв сотрудника Николай о компании Devim Team

Николай
14:07 06.09.2019
Работают супермены
в 13:56 просмотр резюме, в 13:57 прислали отказ "внимательно ознакомившись с резюме". Точно суперсилы у них, если они так быстро прочитали сопроводительное письмо и прочли резюме, которое я больше недели назад им закинул.
В общем кинуть резюме для прикола можно, но уж точно не ждать их отклика
Devim
2020-03-17 16:37:12
Николай, здравствуйте.
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании. Мы не очень рады, что у соискателя (Вас) осталось такое впечатление о работе нашего рекрутера, поэтому хотим прокомментировать написанное.
Мы максимально заинтересованы в сильных специалистах (как и все компании в принципе), поэтому к кандидатам, резюме (их согласованию или их не одобрению) относимся максимально серьезно - все резюме мы просматриваем, а также ведем учет кандидатов и выстраиваем аналитику через специальный HR-сервис, поэтому скачивание Вашего резюме могло не отразиться у Вас в статистике просмотров на hh.ru (оно оттуда было просто импортировано, а не просмотрено на сайте). Но это детали...)

Основной наш месседж в том, что если Вам пришел от нас отказ, это означает лишь то, что мы не можем предложить интересные проекты, которые будут релевантны Вашему опыту, не более. Мы надеемся, что Вы уже нашли для себя прекрасное место работы, на котором смогли максимально раскрыть свой потенциал.