+7 (800) 505-94-89
Сайт: devim.team

Отзыв сотрудника Аноним о компании Devim Team

17:28 13.08.2018
Красивый вид из офиса. Интересные задачи.
Серая зарплата. Руководство не умеет планировать. Сотрудников увольняют одним днём.
Devim
2020-03-17 16:01:47
Здравствуйте, Аноним! Мы полтора года собирались с мыслями, чтобы Вам ответить, и вот настал этот момент :)
Благодарим Вас за время, которое Вы выделили на то, чтобы оставить отзыв о нашей компании. Не сказать, что мы рады такому положению вещей, но хотели бы, в свою очередь, прокомментировать ситуацию:
1. Горящие сроки, и вправду, у нас присутствовали, но за последние полгода наша команда сделала огромный шаг вперед в этом плане, и теперь, если что-то "горит" мы максимально быстро это тушим (без этого в любом бизнесе никуда). Но основная наша стратегия - не допускать этого горения.
2. Отчетность по нашей компании представлена в интернете, и заработные платы всех сотрудников - белые на 100%
3. Так как мы работаем с полным соблюдением ТК РФ (даже в плане оплаты переработок!) мы можем уволить сотрудника "одним днем" только в случае расторжения договора "по соглашению сторон". Только этот пункт, с точки зрения законодательства, помогает договориться сотруднику и работодателю в том случае, когда сотрудник не готов к "отработке". Впрочем, все как и в любой компании, которая действует согласно законодательству.
4. Относительно ценности сотрудников - нам было к чему стремиться и мы уже практически у цели. Мы собрали сильную HR-команду, которая не только "лечит то, что болит", но и делает комфортнее и приятнее рабочие дни нашей команды! :)

Спасибо, что оценили наш вид из окна, он, действительно, потрясающий!

Аноним, мы уверены, что если бы мы встретились с Вами не в далеком 2018 году, а в настоящее время - Ваш комментарий не был бы настолько негативно окрашен, потому что Devim реально очень сильно изменился в лучшую сторону :)