Сайт: desnolsoft.ru

Отзыв сотрудника ЮлияА о компании Деснол Софт

ЮлияА
20:30 26.04.2022
Добрый день! Работаю в компании, с 2011 года, практически сразу после университета. Самый главный плюс компании для меня, который был и остается ключевым, важным и необходимым для меня: взяли по результатам успешно пройденных двух собеседований по проф направлению; без всяких знакомств, денег и «блата» - ни денег, ни знакомств у меня не было, только два красных диплома, желание работать и развиваться в области автоматизации бухгалтерского и налогового учета, и необходимость официального трудоустройства. Начинала со стажера-консультанта-аналитика учетных систем (специализация - бухгалтерский и налоговый учет). В компании у меня были наставники, опытные коллеги, мудрые и талантливые руководители, у которых училась и набиралась опыта. Желание работать, развиваться, учиться в желаемой области - всегда находило отклик у руководителей и коллег. Важные плюс Компании - крупные, достойные проекты, честность и открытость руководства. Компания стремится к лучшему, современному и достойному, честным путем. Переработки оплачиваются. Достойная зарплата. Возможность работать удаленно. Выстроенные бизнес-процессы. Компания имеет многочисленные сертификаты ИТ-отрасли, партнерские сертификаты, СМК. За десять лет - прошла путь от стажера-консультанта-аналитика до руководителя группы проектов учетных систем. Да, я много работала, училась (мной получены практически все сертификаты 1С: Специалист-консультант), приходилось брать ответственность за сложные учетные процессы, проекты, команду, ездить в командировки, но зато за плечами у меня - богатый профессиональный опыт, уверенность в завтрашнем дне, востребованность в профессии. Все, что у меня есть на сегодняшний день, в 33 года - честно заработано, благодаря работе, благодаря работе в этой компании. Горжусь своей работой, и тем, что работаю в этой компании.
Для меня - нет.