Деснол Софт

Сайт: desnolsoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Деснол Софт(10)
Герман (Сотрудник)
09:21 18.10.2023
Современная ИТ-компания с хорошим потенциалом. Отличный дружный коллектив, прекрасные условия труда, можно работать как из офиса так и из дома. Работая в компании чувствуешь себя частичкой чего-то большего! Есть все условия для саморазвития и дальнейшего карьерного роста.
Я не нашел недостатков для себя
ЮлияА (Сотрудник)
20:30 26.04.2022
Для меня - нет.
Sunshine lady (Сотрудник)
10:09 04.03.2022
В компании работаю более 2-х лет. За это время многому научилась. Во время пандемии стало необходимостью перейти на удаленный формат работы. С тех пор осталась на "удалёнке". Все коммуникации для эффективной работы настроены на +100 500. Удаленный формат работы никак не мешает показывать положительный результат своей деятельности.

В компании открытое общение между сотрудниками (в т.ч. и с руководителями). Существует собственная соц.сеть для общения, корпоративный портал со всей необходимой информацией.

Еще плюсы: система наставничества, профессиональное обучение. Достойная з/п, возможность карьерного роста, дружный коллектив.
Отсутствие ДМС, корпоративного абонемента на посещение спортзала/бассейна/йоги.
АлексЛига (Сотрудник)
15:46 11.01.2022
Возможность работать как из офиса так и из дома.
Молодой, дружный, сплочённый коллектив профессионалов своего дела, который передает свои ценные знания и опыт через систему наставничества.
Хорошо выстроенные бизнес-процессы в компании.
Обучению и сертификации сотрудников уделяется достаточно много внимания.
Отсутствие ДМС
Макс (Бывший сотрудник)
09:54 17.11.2021
Лучшая ИТ компания в Брянске по моему мнению, по уровню зарплаты, по выстроенным Бизнес процессам, по климату в коллективе, Реально все профессионалы своего дела, текучки просто нет, я отработал на позиции менеджера по продажам больше 4 лет.
Очень амбициозные и умные руководители, которые реально прокачивают навыки твои навыки
я не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
17:24 30.01.2024
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За годы работы прокачал навыки в нужном направлении. Есть куда развиваться. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации.
Отсутствие ДМС
Анна (Сотрудник)
14:46 05.07.2022
Открытая, честная компания с четко описанными и понятными бизнес-процессами.
Екатерина (Сотрудник)
17:51 14.10.2021
Работаю в компании уже долгое время. Пришла в Деснол практически сразу после института. Устроилась на должность стажера-консультанта, коллеги меня всему научили, рассказали как работать. За достижение высоких результатов получила продвижение по карьерной лестнице. В компании дружеское общение между коллегами, всегда можно обсудить любую идею и любые вопросы. Работаю на удаленке, иногда приезжаю в офис, что очень удобно.
Нет ДМС)))
Snow (Бывший сотрудник)
22:01 05.06.2020
Идеально для людей после университета, не обижают денежкой относительно средней зп по городу, высшее руководство старается, чтоб работалось комфортно.
Можно уйти на больничный или поработать из дома. Бесплатная канцелярия и чай с печеньками.
На самом деле, комфорт работы зависит от отдела. Есть отделы лайтовые, с хорошей атмосферой, а есть прям где мигеры сидят. на каждый плюс есть минус. Директор старается, чтоб работалось людям хорошо, акции запаливает по типу «напишите на почту, что вам не хватает на рабочем месте». Но руководство отделов и направлений относится к сотрудникам более жестко и это немножко рвёт шаблон. Работать из дома можно, но если часто работаешь из дома, то косо смотрят. Развития нет, за несколько лет работы осталось непонятным, что нужно сделать, чтоб вырости в должности или в зп. Ну и коллектив сменился, стал злее и эгоистичнее, в начале пути люди добрее как-то были. В общем все на картинке хорошо, но это подаётся как с барского плеча, нет открытости, как в ведущих ит компаниях. Нет четких правил. Кому-то можно сдвинуть график, кому-то нет. И даже свода правил нет никакого, на который можно сослаться. Все вроде бы улыбаются и хорошие, но на самом деле нет. Странная компания. Но для работы сойдёт.
Сергей (Соискатель)
16:38 29.03.2020
Особо никаких, только если подталкивают всеми возможными способами обучаться за свой счет и сдавать на сертификаты. Только в этом случае будет расти зарплата и то на пару тысяч за сертификат. У кого нет времени или возможности учиться дома, тогда извините, через год до свидание.
Очень много. Особенно внутренняя грызня, сплетни и подставы, лишь бы лизнуть вышестоящему. Дедавщина в самом ярком свете, кто дольше смог продержаться, тот меньше работает,но этот момент часто встречается..