ООО Дентро
Сайт: dentro.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Дентро

Александр
14:31 23.01.2014
хорошо вешают лапшу на уши...
ребята,фирма очень хорошая,водители всегда в почете,если они как бараны платят за солярку,колеса,за корпоративную связь, за стоянки,покупают мелкие зап.части за свой счет,когда водители гоняют по 20 часов в сутки не зависимо от условий погоды. Машины хоть и новые, но убитые в дребезги.Обслуживаются только в дорогах на сервисе,остальной ремонт производится в гараже не квалифицированными специалистами. Расход по топливу зимний составляет 33 литра, на автономку дают 2 литра в сутки-грейтесь на ЗДОРОВЬЕ! Начальство не отвечает за свои слова,говорит одна,а делает другое. пустобрёхи!!!!!!Текучка водителей просто сумасшедшая.За год водителей поменялось около 1000.Компания настолько хороша,что бегут не оборачиваясь.На этом компания и строится-ушел,денег не получил. Судиться безполезно,т.е. официалка минимальная,остальное все черный мрак.И официалку выплачивают всегда,не придерешся.Сколько сайтов облазил,единственные положительные отзывы это отзывы самого руководства,точнее Игоря и так называемого МАЗА, т.е. Олега.Так что ВЭЛКОМ господа...и удачи Вам в дружбе с братьями Илькаевыми!!!!
МАЗ
2014-10-30 08:51:00