ООО Дентро
Сайт: dentro.ru

Отзыв сотрудника Виталий Яр из РБ о компании Дентро

Виталий Яр из РБ
10:24 11.02.2014
Добрый день! Прочитал отзывы о данной компании и остался крайне возмущен, сколько негатива пишут, и поэтому считаю нужным высказать свою точку зрения. Заметил тенденцию, что “положительные отзывы” написаны руководством и сотрудниками компании, “отрицательные отзывы” пишут бывшие работники…….Я-бывший работник, но мой отзыв будет основан исключительно на словах БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТИ в адрес руководства. Я работал в компании в период с ноября 2011 по май 2012 года. Сначала работал механиком, затем логистом. Я родом из Белоруссии, приехал в Москву “начинать трудовую карьеру заново” и попал в компанию Дентро. В транспортной логистике и в ремонте автомобилей не понимал вообще ничего……..смотрел на всё, как “баран на новые ворота”…….и удивлялся: “Меня учат и ещё платят мне за это деньги!!! Разве такое может быть???”. А учили меня всему ИОВ и ИИВ.

ИОВ руководитель строгий, но очень справедливый, и то строгий он, когда касается работы (как говориться, без дисциплины не будет ничего), в простой жизни, насколько я успел его узнать его не как руководителя, он просто замечательный человек!!! Я иногда, где-то в чём-то ленился, но он меня всегда заставлял что-то делать, я обижался на него, не понимал, зачем он это делает, а сейчас я ему просто благодарен, и понимаю, что мало он меня заставлял во всё вникать, заставлял бы больше, я бы знал больше. ИОВ знает столько, что многим другим руководителям до него ещё расти и расти. С повышение моей квалификации росла и моя ЗП.

ИИВ очень образованный и мудрый руководитель, и приятный человек, с которым порой было просто приятно побеседовать. ИИВ дал мне все знания в основах транспортной логистики, рассказал и научил меня многому, что пригодилось для “понимания жизни”.

Весь негатив, который пишут бывшие работники, вытекает из самих работников. Если бы вы честно работали, не воровали и не обманывали руководство, то Вам всегда бы платили достойную ЗП и ценили бы Вас. Хорошие работники везде нужны…..а если Вы всегда всем не довольны, то в первую очередь ищите причину в себе. Для остальных могу сказать, что ЗП всегда выплачивала точно в срок и в полном объеме, и труд оценивался всегда справедливо!!!

Сейчас я работаю логистом в очень успешной компании в Белоруссии, получаю второе высшее образование по специальности “Логистика” и меня очень ценят, как работника. И за то, что меня сейчас ценят и платят достойную ЗП я благодарен только ИОВ и ИИВ и благодарен им за те знания и за тот жизненный опыт, который они мне передали.

Удачи Вам ИОВ и ИИВ и Вашей замечательной компании ООО “Дентро”. Я Вам очень сильно благодарен!!!! И если мне в жизни когда-нибудь представиться возможность, я с большим УВАЖЕНИЕ пожму ВАМ руки и скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Для меня их не было
Борис
2014-07-19 14:09:00
Это не правда!!!!!
ВЯЧЕСЛАВ РОСТОВСКИЙ
2014-11-15 08:59:00
не правда!!!!!!!!!!!!!!
2018-11-12 08:30:53
Да . Вот из-за таких баранов , как верно подмечено , страдают водители . Он тупой в профессии и учится. А водители то простаивают , то летят как угорелые , чтоб что-то заработать. Для "Дентро" такие сотрудники норма!!!