Сайт: www.deltasvar.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании ДельтаСвар

Михаил
13:03 05.06.2019
Добрый день!
Расскажу о своем опыте работы в ДельтаСвар.
Работаю в компании почти год. Пришел в компанию с хорошим опытом продаж, но абсолютно не имел представления о самой сварке, о сварочных аппаратах и тем более об оборудовании, которое позволяет автоматизировать сварочные процессы. Для меня TIG, MIG/MAG, SAW - было как дремучий лес. В компании ДельтаСвар с первого рабочего дня начинается обучение по разным направлениям: сварочные материалы, расходка, сварка, резка, компрессора, автоматизация. Руководство компании вкладывает в своих сотрудников и знания и финансы. Регулярно проходят корпоративное обучение у лучших бизнес-тренеров России! Далеко не многие компании могут себе позволить приглашать бизнес-тренера из тройки лучших в стране! Есть парк корпоративных автомобилей. Все условия для зарабатывания денег.
По поводу того, что все хорошие клиенты распределены – звучит даже смешно. Мы работаем по всей стране, просто нереально охватить все!!!
Кому не нравятся «школьные парты», отсутствие кожаных кресел, ноутбуки, а не плазма на столе и т.п. Вы менеджеры, а не операторы консультанты на телефон. Менеджера, как известно, кормят ноги, а если сидеть «на попе ровно» соответственно и стол становится партой и кресло табуретом и экран ноутбука в 16 дюймов становится маленьким, процент мизерным и оклад крошечным. Возникает вопрос, вас в компанию приводили с завязанными глазами? Вы не видели кресел, «парт», ноутбуков? Не знали оклад, процент? Что за бред!
Компания ежегодно растет. Нет ни одного орбитража. В своем референс - листе имеет благодарные крупнейшие предприятия России
Если вы МЕНЕДЖЕР во всех проявлениях этого слова - добро пожаловать! Не пожалеете!
Елена
2020-12-06 08:03:24
Что вы врете Михаил! Зарплата у стандартного менеджера чуть больше 15 тыс. руб. А у всех семьи, дети....Впрочем и вы сами получили пару раз неплохую премию, а пишите, что всех в ДельтаСвар озолотили.... Хорошие клиенты распределены и вы Михаил это прекрасно знаете... Все рулит коммерческий директор Тормозов, захочет дать менеджеру заработать- даст сделать поставку, нет- увы... ищите сами себе кусок хлеба! Арбитраж пишется через А, не о. Откройте сайт арбитражного суда и офигеете от количества процессов ДельтаСвар. Все что вы пишите - полная ложь!!!!