ДельтаСвар

Сайт: www.deltasvar.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДельтаСвар(3)
Михаил (Сотрудник)
13:03 05.06.2019
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:43 06.09.2017
Большая компания, от компании футбол, фитнес, оплата гсм и командировок.
Много обещают при трудоустройстве, рассказывают про большие зарплаты с первого дня, ЧУШЬ ПОЛНАЯ, руководство постоянно сталкивает с другими менеджерами, невозможно продавать, менеджеры со стажем понахапали клиентов, и сидят не продают им ничего. У меня конечно были небольшие продажи, но то, что приходилось помимо продаж делать, я был в шоке. Продал клиенту, потом сам пошел проверять количество на склад, искать, собирать, оказывалось что многого не было в наличии, потом самому отвозить приходилось, за все заморачиваться приходиться, на продажи времени не остается. Отгрузки делались по несколько часов, потому что бухгалтерия не шевелится. Просят выполнения плана, но ничего не получается. Сотовую связь не хотят оплачивать. Постоянно были конкурсы, после которых обещали премии, но в итоге никаких премий не было, дарили хрень всякую. В общем не ходите работать в эту компанию, при общении с другими менеджерами узнал, что за последний год уволилось около 25 человек. Оно и понятно!!!
Константин (Сотрудник)
21:37 21.02.2019
Бесплатный чай и кулер, иногда корпоративы бесплатные, не заблокирован интернет. есть обучение.Сюда стоит идти только если ты студент и рядом живешь