ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Специалист по справочно-информационному обслуживанию о компании Деловые линии

Специалист по справочно-информационному обслуживанию
09:18 02.04.2020
Город: Омск
Своевременная оплата труда
Компания ничего, а вот руководители говно. Зарплата вовремя, больничные мне все оплатили. Есть столовая. Я был(а) в группе Ломоносовой Виктории и она полный не адекват. Кричит может подойти и дать подзатыльник потому что нет настроения. Ничего толком не объясняет. Спрашивал(а) как посчитать свою зарплату ниче нормального не услышал(а). Работу с сотрудниками она не ведет. Сама инструкции не знает и бегает уточнять. На рабочем месте отсутствует больше половины рабочего времени. То курит то сплетни разносит. Мне как человеку который не курит и не переносит запах сигарет это неприятно. Пока работал(а) там не раз она избавлялась от людей которые ей не нравятся. Доводила людей до увольнения, сотрудники писали заявления потому что не могли больше ее терпеть. А сотрудники были хорошие и все показатели выполняли. Своей группой она не занимается для неё сплетни превыше всего. Когда я сообщил(а) об увольнении то мне просто выдали бланк без обсуждения. Но уволили меня только через месяц потому что директору на зарплату это влияет и они ведут там список какой то скольким сотрудникам в месяц можно уволиться. Полный дурдом творится и я рада был(а) сбежать. Спасибо только таким же как я коллегам