Delko

Транспортная компания Delko входит в десятку крупнейших автомобильных грузоперевозчиков РФ.

Сегодня Delko это:

• крупная, стабильная развивающаяся компания с опытом работы в отрасли более 14 лет;
  • собственный автопарк с более чем 700 единицами иностранной техники (Scania, Volvo, Man);
  • штат более 1300 сотрудников;
  • высший бал - 5 звезд в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ

Стабильное расширение компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Будем рады встретить Вас в нашем большом коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям!

делко
8 (800) 555-88-96
Сайт: www.del-ko.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Delko(98)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:33 16.12.2022
Всем доброго дня в целом фирма для начинающих на 5 есть плюсы есть и минусы как и везде
Колонный с Пензы (ФИО) редкостная птица с гребнем будьте внимательны
неважно (Бывший сотрудник)
10:54 20.09.2022
Очень много
22:41 01.08.2022
Нету
Обманывают сотрудников, не выплачивают обещанную премию , водителей тоже обманывают в зарплате ( знаю так как сама работала оператором расчетного отдела ), руководители относятся ужасно , ты для них ни кто . в любую минуту тебя уволят , и не заплатят то что заработал . пасечникова Елена как руководитель не компетентна, кричит , орет на сотрудников.
15:18 22.07.2022
Никаких
Обманывают в зарплате как сотрудников , так и водителей ( знаю так как работала в расчетном отделе) добраться до офиса своим ходом не возможно , потому что офис находится на трассе . по началу подключают корпоративное такси , но через месяц отключает , говорят у компании сложности
00:10 13.07.2022
Нету
1. (ФИО) , которая пришла меньше года в компанию , %удалено% редкостная . Выживает сотрудников , говоря что у компании сложности . при этом не соблюдай ТК , увольняет людей с окладом 20 000.
2. Условий для работы нету никаких . офис находится на трассе , куда не ходят транспорт.
3. Оклад 20000 не соответствует объёму работы
4. Водителей обманывают на очень приличные суммы , знаю так как работала в расчётном отделе.
5. (ФИО) (руководитель группы операторов ) хамит , оскорбляет и унижает своих подчиненных , заставляет оставаться после работы и ее не волнует что у людей свои дела , семья
Лариса (Бывший сотрудник)
17:29 06.05.2022
Достоинств нет
Оклад 20000, премию не платят , хотя обещали премию 20 000, руководство с компании глобалтрак пришло ужасное . в частности (ФИО)! Туалета в офисе нет от слова совсем . постоянно задерживали на работе на час - два , при этом никаких доплат . дорога на работу за свой счет , офис находится на трассе , где добраться своим ходом нереально . ПОДУМАЙТЕ 100500 раз прежде чем идти в ДЕЛКО!!!! Трудовую инспекцию на них не помешало бы
А. Измайлов (Сотрудник)
11:49 10.03.2022
Транспорт у компании приличный. Зарплата нормальная. Есть условия для отдыха пока на ремонт или ТО заехал - душ, столовая, гостишка. График работы удобный, соки не выжимает.
Я ничего такого не заметил.
Олег (Сотрудник)
10:25 09.03.2022
Работаю водителем без малого три года, работа устраивает, простоев как таковых практически не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня очень хороший человек, с большим опытом, вобщем правильный мужик, ерундой не страдает. Из плюсов еще добавлю, что зарплата всегда вовремя.
Пережоги - больная тема. Зимой правда обогрев компенсируется. Ну а так надо стараться не гонять и учиться экономнее ездить.
Михаил (Сотрудник)
12:48 28.02.2022
Официальное трудоустройство и зарплата - главный плюс. В стране еще хватает компаний, кто работает в обход законов. Тут же все чин-чинарем. У тебя есть договор. где все четко прописано касаемо твоих отношений с компанией. Автопарк новый. Все на ходу и проверяются всегда. Коллектив у нас офигенский!
Недостатков не замечаю. Все как и везде.
Яковлев (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:42 24.02.2022
Надежная компания, которая умудряется работать даже в пандемию. Я без работы не сижу, рейсы имеются стабильно. Компания по деньгам не обманывает, платят вовремя. Неплохо мотивируют. Автопарк новый.
Отрицательных каких-то моментов я нашел.
Илья (Сотрудник)
14:47 23.02.2022
Если заинтересован в работе и нормальном заработке, Делко только за)))) Потолка тут нет. Но помни, запросто тут точно зарплату не дают. Нужно впахивать. Мне, как молодому отцу, денежки нужны. Так что из рейсов не вылажу. Но оно того стоит.
я постоянно в дороге и редко дома бываю. Но опять же, нужно обеспечивать семью. Потому каждый сам выбирает.
Степан (Сотрудник)
12:36 11.02.2022
В дэлко пришел с минимальным опытом, работал в другой компании, но рейсы только по одному региону были. От того не шибко много платили. Хотя начисляли вроде нормально, но со всеми вычетами хватало на проживание не более. Тут уже 7 меяцев работаю, с логистом нормально было контакт нашли, колонный норм мужик, если что всегда поможет и подстрахует, сейчас цуп ввели, посмторим что будет. . Зп устраивает, платят вовремя, думаю для многих это важно, чтобы оплата была в срок, без задержек. за пережоги зимой платят, но только обогрев.
Игорь (Сотрудник)
Город: Самара
17:16 23.07.2021
Почти год работаю водителем на эту компанию. На собственном опыте могу сказать, что организация нормальная. С зарплатой никогда не обидят и платят вовремя. Всегда пойдут на встречу. Всё честно, официально и стабильно. В отличие от моих предыдущих мест работы у Делко не убитые машины, что не может не радовать.
Отсутствуют.
Вася (Сотрудник)
Город: Иркутск
23:24 16.05.2021
Не так давно здесь водителем работаю, год скоро будет, по условиям, зп и др.выплатам только плюсы. Перевожу грузы на SCANIA под тентом, машина почти новая, чуть больше 12000 пробега. Удобно, что нет твердого графика, его можно согласовывать. Кто только устраивается, рекомендую пообщаться со старожилами, подскажут как сэкономить топливо, получит компенсацию.. В общем руководство не плохое, рекомендую..
Антон (Сотрудник)
12:14 20.11.2020
Всегда тут имеется работа. Постоянно нахожусь в рейсе. Да, сложно. Но кому сейчас приходится легко. Приходится ездить в разные города. Зато за это и хорошо платят. С руководством практически не вижусь. Выполняю все поручения.
Не встретил
Михаил (Сотрудник)
09:21 18.11.2020
Нормальная работа с хорошими условиями. Машины исправные, автопарк часто обновляется. Маршруты дают хорошие, коллектив хороший, к руководству всегда можно с любой просьбой. Оплата достойная. В общем, с уверенностью смотрю в будущее
вроде нет ничего такого
Кеша (Сотрудник)
Город: Казань
13:01 16.11.2020
Идеальных мест для работы не бывает и это неидеальное. Все таки работаю для того, чтобы получать деньги. А здесь получаю, но не за просто так, пахота есть. Неудивляюсь, ведь обьемы перевозок растут, а с этим и нагрузка на нас, водителей. Но пока силы есть, работаю. Скоро на пенсию, надеюсь, что получу нормальную.
Вадим (Сотрудник)
23:59 11.11.2020
О компании Делко могу отзываться лишь положительно, проработал целый год, всегда во время зарплата, полный соц пакет, а самое главное все условия для работы созданы.
Олег (Сотрудник)
13:06 20.10.2020
Здесь работаю уже несколько лет. Стараюсь все поручения выполнять вовремя и в полном объёме. Поэтому и проблем у меня не возникает. Работаем много. Приходится каждый раз ездить. В принципе, даже и не думаешь об остальном. Поездки дальние, но прибыльные. Зарплату начисляют вовремя на карту.
Не заметил
Николай (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:23 19.10.2020
Всё нормально. Работают всегда имеется, когда требуется. Главное - это найти общий язык. Честно говоря, я об этом и не думаю. Просто некогда. Постоянно нахожусь в разъездах. Видимся редко. Деньги перечисляют вовремя на карту.