делко

Отзыв сотрудника Мамай о компании Delko

Мамай
03:43 07.04.2023
Город: Краснодар
Из достоинств только машины свежии
Используют как раба, с пересменками проблема сменщика нач, колонны ищет по месяцу это с учетом того что ему заказываешь пересменку за меся потом ещё месяц катаешься по зарплате режут во всем почти год назад придумали бальную систему ЗП упала так как сократили операторов ТТН здать не где вовремя за это минус в ЗП хотя это не вина водителя но руководство и слышать не желает логисты это вообще из контекста выходящее когда им надо то находят как связаться с водителем пока ты не приехал на адрес выгрузки там все логист пропадает и получается все проблемы по выгрузке решает водитель хотя это груз догиств , да и еще программа "коргоран" пока дождёшься ответа от оператора может и 5 минут это крайне редко в основном по 2-3 часа ждешь ответа почему то "ОЗОН- ВАЙЛДБЕРРИЗ "работает на прямую с логистами а коммерция через оператора, ЦУП это очень замедлят работу водителя то есть оператор ЦУП это прокладка между логистом и водителем ЗП серая расчётный лист не понятно особенно те пункты где начисляются балы один месяц по первому классу закрываешь другой месяц по второму классу хотя не было ни одного нарушения
Delko
2023-11-30 18:09:42
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Искренне сожалеем о возникших сложностях и хотели бы разобраться в данной ситуации, это будет возможно, только если Вы укажите номер своего телефона, чтобы наш специалист смог связаться с Вами в ближайшее время или напишите на электронный адрес delko.transcompany@gmail.com

С уважением, HR-команда Делко!