делко

Отзыв сотрудника Виктор о компании Delko

Виктор
13:38 01.08.2023
Город: Берёзовский
В принципе в АТП Екатеринбург (Берёзовский) можно работать.
Хорошее расположение АТП, парковка охраняемая, платная. Пересменки так же в берёзе, на базе ресурс
1. Суеты много(ее просто ДО#УЯ):
а) документы трн, ТТН сдавать раз 3-5дн и заезжать в любой город( и не понятно будет ли время на это)

б) График( нет стабильности в графике вообще)

в) допустим: хочешь что-то установить на машину (та же рация) покупаешь и устанавливаешь за свой счёт, и не факт, что тебе полную стоимость возвратят и получится так, что тебе штрафами перекроют(нету доверия) это дело. И будет ли на это время(чтобы заехать на установку). Машины не оборудованы.

г) программ много и чтобы найти нужное, надо потратить время, чтобы найти. И причем на ночлег в одну прогу заходишь. На шинку чтобы заехать в другую.

д) по заправкам (машины в основном газо-дизельная)
В сторону Красноярска иди дальше.не везде есть заправки и газовые и дизельные. И если тебе не хватает на обратную дорогу, надо опять искать нужный номер телефона и звонить, узнавать на какой можно заправляться

е)есть заправки разного цвета:
Красного цвета- можно заправиться не максимум 200-300л, чтобы доехать до синей или фиолетовой заправки) это метки у них на карте на сайте. И %удалено% лагает из-за этого карта
Delko
2023-11-30 18:11:35
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Ваше мнение крайне важно для нашей фирмы. Ваше мнение помогает стать нам лучше. Рады, что несмотря на минусы, вы нашли очень много важных плюсов.

С уважением, HR-команда Делко!