Delko

Транспортная компания Delko входит в десятку крупнейших автомобильных грузоперевозчиков РФ.

Сегодня Delko это:

• крупная, стабильная развивающаяся компания с опытом работы в отрасли более 14 лет;
  • собственный автопарк с более чем 700 единицами иностранной техники (Scania, Volvo, Man);
  • штат более 1300 сотрудников;
  • высший бал - 5 звезд в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ

Стабильное расширение компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Будем рады встретить Вас в нашем большом коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям!

делко
8 (800) 555-88-96
Сайт: www.del-ko.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Delko(98)
Сотрудник (Сотрудник)
09:00 21.03.2023
Конечно, мне нравится когда я получаю высокую зарплату, а для этого нужно много работы. так вот в этой компании работа есть на постоянной основе и это конечно огромное преимущество.
Вообще ничего плохого отметить не могу.
Я (Сотрудник)
17:50 14.03.2023
Нормальный на самом деле работодатель, который не задерживают заработную плату, всё что необходимо для работы, это всё есть.
Ну можно добавить бонусы какие-нить
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
18:56 03.03.2023
Новые машины
Отвратительная компания!!! Чёрная зарплата, постоянно пережоги. Не дают наматывать километраж, очень бесят все эти левые логисты, которые просиживают свою задницу и получают низачто, а ты стоишь полдня и ждёшь когда тебе ответят. Много неудобных и тупых программ. Год назад было всё хорошо, потому что работали на прямую с логистами и очень хорошо платили. Уже год обещают что всё изменится, но становится только хуже. Зп упала почти в 2 раза. При увольнении кинули и заплатили только половину. Остальное списали якобы пережог. За 15 дней якобы тонну пережог. Так что готовьтесь к этому если захотите туда устроиться. Прежде чем рассчитываться дождитесь зарплаты.
Матвеев (Сотрудник)
16:53 16.12.2022
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:21 22.10.2022
Суточные ,зарплата вовремя,машины хорошие.
З/п при увольнении отдали через 2.5 месяца! Очень много лишних телодвижений,бумаги,несколько приложений для работы..,много рабо ы с бумагами...,для новичка очень сложно разобраться! Некоторые вещи бесполезно дублируются..! Логисты всегда разные,могут попасться грубияны,оружие и пугающие штрафами..!
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Надым
19:25 02.10.2022
Добрый вечер , нормальная организация если работать а не ныть как делают многие кто работает в Делко. Меня все устроило, машины норм, руководство норм, при трудоустройстве все показали ,рассказали.Когда увольнялся думал кинут с зарплатой но нет выплатили все по 3 классу. Рекомендую. Спасибо за опыт.
Лично я столкнулся с навигацией, на месте директора уволил бы их всех там. Забирают машины на продажу очень грустно
Жэка (Бывший сотрудник)
10:49 20.09.2022
В целом норм но наёп на зп
Куча
Неважно (Сотрудник)
Город: Казань
20:54 31.08.2022
Куча. С з/п кидают из раза в раз. Придумывают разные приказы задним числом. Иногда доходит до бреда причём полного.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:12 27.07.2022
Нету
Проработал 2года скажу следующее контора очень плохих руководителей чуть не досмотрел сразу кинули на зп в последний месяц проехал 7тыс км заплатили 27к денег в аду вас имел
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:11 01.07.2022
Своевременная выплата заработной платы. Новый автопарк. Отличные ремзоны.
Хочется работать и зарабатывать, а не дают. За год работы в компании ни разу не получилось заработать более 80 т.р. хотя выполняю все поставленные задачи на пятерку.
Александр (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:07 15.06.2022
Нет достоинств!!! Одни недостатки! Не рекомендую самая ужастная контора!!!
Кражи денег из ЗП, Невыплата последней зарплаты, условия труда отвратительные, начальник колонны птица с гребнем!
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:39 05.06.2022
Новые машины
Полное не соблюдение РТО. При увольнении обманывают на половину того что заработали
Юрий (Бывший сотрудник)
19:21 27.05.2022
Новый пвтопарк
Я проработал в компании более 5 лет, начинал с водителя, затем руководству среднего звена предоставил свой проект по расширению компании и руководство оценив мой проект, повысили меня в должности, до начальника автоколонны, затем руководство среднего звена поменялось, новое руководство не заинтересовоно в развитие, расширении и получении еще больше прибыли и меня попросили уволится и так ещё многих сотрудников которые были патриотами компании и поднимали её, сейчас в компании большой кризис, сокращение зарплаты, сокращение штата сотрудников, очень сильно страдают водители зарплату снизили дважды а это снизили ставку за пройденый километраж и сам километраж из-за кризиса в стране и спадада грузоперевозок, снизился, нужно менять схему работы, но среднее звено в этом не заинтересовано, мне жаль наблюдать сейчас со стороны что творится с компанией, советовать никому ничего не буду, решайте сами связывать свою жизнь с этой компанией или нет, всем удачи.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:29 17.05.2022
Новый автопарк.
Обманивают. За деньги. Кидают не понятно как и кто начисляет. Отработал 45 дней получил 15000 рублей. Кому деньги не нужны. Вперёд. Написал заявление на увольнение. Они сделали вид, что они меня не знают. Не надо так к людям относится.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
11:02 13.05.2022
Достоинства : никаких
Недостатки : руководитель (ФИО) не компетентна, всегда заставляла оставаться после работы на 3-4 часа и обрабатывать все документы , доплат ни разу не было . когда была на больничном звонила и говорила ты что инвалид ? Так долго на больничном сидишь , хотя больничный на тот момент был 7 день. Заставляла закрыть больничный , так как работать было не кому . сделала все условия чтобы сама уволилась , приписывали штрафы , запугивали что уволят по статье . рассчитали при увольнении по голому окладу 20 000, в день увольнения , трепала нервы и после этого поставила в черный список
Никогда не видела такое отношение руководства. Все кто раздумывает идти работать в компанию Делко , подумайте хорошо если готовы работать за 20 000 , и ездить до офиса который находится на трассе за свой счет !!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:51 28.02.2022
Официальное трудоустройство, свежий автопарк - больше никаких плюсов нет
Забудьте про график какой обещают при трудоустройстве, руководству надо чтобы вы работали 365 дней в году, когда сидите дома (на своих законных выходных) постоянно названивают и говорят что пора выходить на работу. Ввели ЦУП вместо логистов, в этот ЦУП не дозвониться, сообщения не читают, так что если какие-то вопросы возникают вовремя рейса, то решаются очень долго (чтобы подписать какой-нибудь акт, то надо разрешение ЦУП, ждёшь 1-2 суток когда соизволит ответить ). Пересменка в городе где колонна в какой работаешь - это лотерея (пересменка может быть в любом городе РФ, через пол страны с сумками). Зарплата чёрная, а при увольнении вам заплатят только белую (про остальное можете забыть, чёрная зарплата это 75% от общей суммы).
Петров Иван Иванович (Сотрудник)
09:40 22.01.2022
Очень много
Да какая разница (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:07 05.01.2022
Их нет. Есть слова руководства о том, в какой замечательной команде нам посчастливилось работать.
Все: начиная от понимания руководства сотрудников-ты полный ноль, ничтожество. За серую ЗП тебя вывернут на изнанку, выжмут все, что можно и утилизируют при "удобном" случае. Работа здесь одна сплошная демотивация. Хорошие зарплаты только у руководства.
Роман (Соискатель)
19:17 23.12.2021
Не смог оценить)))
Может мне так "везёт" и я понимаю что у кадровиков работы много. Но зачем приглашать на вакансию, потом заполнять анкету, пройти полиграф…а в итоге от кадровиков, ни слуху ни духу