Delko

Транспортная компания Delko входит в десятку крупнейших автомобильных грузоперевозчиков РФ.

Сегодня Delko это:

• крупная, стабильная развивающаяся компания с опытом работы в отрасли более 14 лет;
  • собственный автопарк с более чем 700 единицами иностранной техники (Scania, Volvo, Man);
  • штат более 1300 сотрудников;
  • высший бал - 5 звезд в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ

Стабильное расширение компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Будем рады встретить Вас в нашем большом коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям!

делко
8 (800) 555-88-96
Сайт: www.del-ko.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Delko(98)
БЫВШИЙ СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
Город: Химки
15:11 30.09.2021
Добрый день! Все по порядку.
1.Отдельный кабинет 8км2
2. Чтобы улучшить условия, мне пришлось просить,
чайник, стол, стул, микроволновку.(прислали все новое спасибо.
3.Командировка обучение в набережные челны
4.Ремонт в планах начальство, но это байки, логично что если бы хотели комфорт для работника и себя, не арендовали бы офис, без отопления, без нормального человеческого туалета, за 10000 рублей в месяц.
Вот и все. Что еще сказать комп, клава, сканер-штрих кода , принтер, все новое.
Влад (Соискатель)
Город: Челябинск
04:03 18.09.2021
если готовы ждать 3 недели, то милости прошу
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:15 18.08.2021
Все путем. Как на собеседовании обговорили, так и было. Филиал г. Пермь., Метелеву Сергею респект.
Уволился из компании в виду ее местоположения, далеко от меня. Немного жалею. Нужно было просто переболеть и работать дальше
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
21:28 27.07.2021
Омская колона дно вместе с начальником колоны, необъяснимые пережёги пропадают куда то накатаные километры,при устройстве в делко подписываешь с ДелТранс договор обещают зп 95 по факту 50-60, стоимость км 3.60-3.70, при увольнении нужно ехать в Набережные Челны чтобы получить расчёт, на карту не скидывают и не говорят сколько осталось получать и ходишь как мальчик 15 летний и выпрашиваешь свои заработанные деньги. Если вам нужен опыт а не зп то вам в делко заработать здесь не получится это пустая трата времени прежде чем идти сюда работать 1000 раз подумайте и не слушайте тех кто будет вам говорить что в делко всё хорошо и зарплаты большие это не правда.
Василий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
03:47 13.06.2021
Три года назад перешел с другой компании, устроился водителем экспедитором на межрегиональные маршруты. Дали транспорт в хорошем техсостоянии, не особо значимым пробегом, я сам по образованию механик, так что поясняю с ответственностью. Условия приличные, соцпакет присутствует, получка без задержек, на изменения графика по личным обстоятельствам идут. В общем, все цивильно, практически как в зарубежных европейских компаниях.
Владимир (Бывший сотрудник)
07:09 05.05.2021
их нет
За полтора года работы да же не перечислить как их много .Пережоги.перепробеги пере пере короче одни пере.И все с твоей ЗП.Но если умеешь ручки шлифовать то тебе будут там рады.
А так мужики не хрен там делать Ежели берут без опыта то посудите сами что там может быть. Парк более 2000 новых машин ( а кто лизинг будет отдавать а ?)
Voditel (Бывший сотрудник)
14:38 31.03.2021
Соискатель (Соискатель)
14:12 05.11.2020
Прошел собеседование и полиграф успешно.
Очень долгий отбор. Ездишь на такси за свойсчет , 200-300 руб водну сторону. В плане з/п обманули , меньше оговоренной.Руководитель 3 недели делал мозг, потом написали что пока нет вакантных мест.
Борис (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
22:02 04.10.2020
Их не
Контора говно. Водитель как раб. У нас в колонне были люди которые по три месяца дома не были. Зп было около полтиника.
Уволился в декабре 19, тупо развернул тачку и поехал на базу. Километра маленький, суточные были 1.1 за км, с которых ещё и оплата стоянок. был момент выгрузка в МО в 300 км от загрузки и через три дня. Итог 330р суточных за три дня и 400р за стоянки. Платёжек нет, по зп обманывают, правды не найдёшь
У кого есть вопросы можете задать мне в вк https://m.vk.com/boryanich19
Владимир (Сотрудник)
18:20 23.09.2020
Зарплата в срок, коллектив отличный, автопарк новый, не надо днями лежать под машиной, берёшь и работаешь, без проблем
Не выявил
Ника (Сотрудник)
14:34 18.08.2020
Если сравнивать с зп по городу, но это безусловное преимущество! Реально хорошие деньги можно зарабатывать, официально, без задержек и рисков.
Стабильная Компания, комфортный коллектив.
Офисы находятся на окраине города, добираться на работу приходится долго. Но есть вахта.
Борис (Бывший сотрудник)
10:10 29.12.2019
Они где то есть
Привет. Это обращение к начальству делки, ссылку кину колонному, а там уже их дело пофиг так пофиг, нет так нет.
Устроился два месяца назад, дали камаз. Первый камаз с дохлыми аккумами, пришлось несколько ночей спать на двигателе. Соляра за мой счёт. Сейчас получил зарплату, за 20 дней выходит 40т.р. Работы мало, то там стоишь, то там, в итоге то бока отлеживаешь, то жопа в мыле. За начисление ничего не узнаешь, оператор по телефону говорить не хочет, на базе дежурный оператор только в общих чертах может рассказать. Узнавал что начислено, что списано и т. д. Начислено столько-то, удержано столько то, на карту столько то. В итоге суммы не сходятся, разница в 7000. Дежурный оператор руками разводит. Удержано по пунктам с удержано итого не сходятся. О расчётках и речи нет, тупо таблицей распечатать не хотят. По пережогу, 61л соляры повешали по 59р/л это ппц
Алекс (Сотрудник)
Город: Уфа
20:46 28.12.2023
В компании Делко я работаю около трех лет.Надежная компания,я уверен в завтрашнем дне и не жалею.Зарплата вовремя и стабильно,работаю в одном месте.Если работать как следует,то заработок будет высокий.Я всегда стараюсь работать на совесть и в Делко я как у себя дома чувствую себя.Плюс премия здесь хорошая за выполненные рейсы.Нравится мне работать на качественной и надежной технике,здесь хорошо следят
Устаю постоянно крутить руль
Иван (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:24 26.12.2023
Работаю 2 года. Пришел без опыта. За 2 гола не было ни одного вычета, ни одного штрафа. Те кто пишет что из штрафуют....надо просто специально вредить компании тогда вас оштрафуют. Есть программа по экономичному и эффективному вождению, если вы более менее нормально можете водить, то хоть тонну пережега привезите с вас ничего не удержать. Не пишите бред. З.п при пробеге 17000 в среднем получается от 190 до 210 в зависимости от рейсов и категории в программе proffit ecodrive. Перед новым годом куча розыгрышей с общим призовым фондом больше 2млн. рублей. Хорошие детские подарки. Машины ремонтируют без проблем, всегда. Да иногда можно простоять на ремонте, но это вина не компании, а тех кто ремонтирует. Ещё раз говорю не пишите бред. Если вы хотите работать, а не ныть, устраивайтесь и работайте. 200к сейчас не многие транспортные могут предложить.
Отсутствие оригинальных запчастей из за мировой обстановки.
Алик (Бывший сотрудник)
08:38 19.11.2023
Машины свежие.
Если не тормозить
и следить за машиной то проблем нет.
Три года проработал было по-моему 3 штрафа по 500 р , все по делу , нечего пережил.
Работать можно
Я думаю негативные отзывы пишут те кто не умеет или ленится ответственно относится к своей работе.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Берёзовский
13:38 01.08.2023
В принципе в АТП Екатеринбург (Берёзовский) можно работать.
Хорошее расположение АТП, парковка охраняемая, платная. Пересменки так же в берёзе, на базе ресурс
Сотрудник (Сотрудник)
12:52 17.04.2023
Призвание должно быть баранку крутить. Это далеко не так легко как кажется. Некоторые сливаются сразу после первого маршрута. А я уже четвёртый год работаю, меня вполне устраивает. И деньги нормальные.
Меня устраивает всё
Мамай (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
03:43 07.04.2023
Из достоинств только машины свежии
Сотрудник (Сотрудник)
14:37 10.03.2023
Работаю уже не первый год и какого-то глобального негатива я здесь не вижу. Всё как везде, в порядке. Оформление официальное - это уже большой плюс, особенно в нынешних реалиях.
Работать можно, не ищу негатив
Джабраил (Сотрудник)
Город: Надым