делко

Денис
18:56 03.03.2023
Город: Пермь
Новые машины
Отвратительная компания!!! Чёрная зарплата, постоянно пережоги. Не дают наматывать километраж, очень бесят все эти левые логисты, которые просиживают свою задницу и получают низачто, а ты стоишь полдня и ждёшь когда тебе ответят. Много неудобных и тупых программ. Год назад было всё хорошо, потому что работали на прямую с логистами и очень хорошо платили. Уже год обещают что всё изменится, но становится только хуже. Зп упала почти в 2 раза. При увольнении кинули и заплатили только половину. Остальное списали якобы пережог. За 15 дней якобы тонну пережог. Так что готовьтесь к этому если захотите туда устроиться. Прежде чем рассчитываться дождитесь зарплаты.
Delko
2023-11-30 19:27:34
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Мы постоянно работаем над улучшением мотивации для наших сотрудников, дорожим каждым сотрудником. Хотели бы разобраться в данной ситуации, это будет возможно, только если Вы укажите номер своего телефона, чтобы наш специалист смог связаться с Вами в ближайшее время или напишите на электронный адрес компании.

С уважением, HR-команда Делко!