делко
Сайт: www.del-ko.ru

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Delko

Анонимус
10:30 19.04.2023
Был хороший коллектив и руководитель отдела, пока все разом не уволились.
Генеральное руководство компании неадекватно! Оно либо не понимает, что делает, либо живет в своем мире. Боится, что все вокруг будут воровать, поэтому готовьтесь проходить полиграф при трудоустройстве, переходе на другую должность или каждый год.
Помощи от руководства не ждите, вам скажут "я не знаю ищи (или разбирайся) сам.
Продажникам дают «мертвых» клиентов, у которых нереально брать заказы при этом план 17-22 млн рублей из которых вы получите не процент от маржи, как в нормальных компаниях, а фиксу, например, тысяч 50-70.
Собственный транспорт расписан на гарантии, остается надеяться только на экспедицию, но увы, машин нет.
План ставят нереальный, все МП с которыми доводилось общаться делают 60-80%, а по ЗП это примерно 70.
От вас будут буквально требовать работу на выходных и предъявлять претензии, если вы на выходных ничего не искали и не закрывали. Ведь мы "большая и дружная команда, а план надо делать".
Вы должны жить работой и на работе. Третьего не дано.
В этой компании не принято искать клиентов или новых перевозчиков, их принято «отжимать» у малоактивных менеджеров.
На вас могут написать жалобу даже если вы не виноваты, в конечном итоге вам придется писать объяснительные и заполнять миллион отчетов.
Все максимально серое, обещают ЗП на уровне 120-140, по факту оклад по договору у вас 20к, но на словах 40, на этом все, надейтесь, что вас не кинут при увольнении, что, конечно же, обязательно произойдет.
Никаких льгот, ДМС и тому подобного не ждите.
Поэтому держитесь подальше от этой конторы.